Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

You_Ra

В УАЗике с его системой форточек, - если не просушить - потом не откроешь. Просто протирка тряпочкой (как на некоторых мойках) эффекта не даст.
Вот и спрашиваю, где есть нормальная хорошая сушка, какую бы мойку вы посоветовали?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Луркоморье развращает  :(
Зря не закрыли этот доступ ресурс.
За последнее время невольно для себя узнал: про пидорские притяязания на радугу, ЛПП, ФГМ, фап и прочую ерунду, которая мне, считаю, абсолютно не нужна.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Тебя под дулом пистолета к монитору притащили и заставили читать?

Dimaer

так зачем читал? я не читаю если ненужно.


Dimaer

не нужно, раздельно написал. Я свою на бизоне мою, кстати продаю машину, 240 прошу могу поторговаться


vr

Луркоморье - это, вообще-то, энциклопедия. Кого-то и БСЭ развращает (к тому же многие считают, что им эта информация абсолютно не нужна).
Читать нужно, иначе у тебя будет узкий кругозор, тебя замолют попЫ и будешь ты молиться-поститься-слушать радио "Радонеж".

motoprogger

Суть не в том, что названное Юрой есть на Лурке, а в том, что всё это проскакивало на нашем форуме.
Я считаю, быть готовым понять - нужно, а вредить это знание может лишь при чрезмерно активном употреблении.

You_Ra

Цитата: Dimaer от ноября 27, 2012, 09:34:00  
не нужно, раздельно написал. Я свою на бизоне мою, кстати продаю машину, 240 прошу могу поторговаться
Здесь?
->> Bizone, автокомплекс <<-
>> Сферы деятельности:
   Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей
---------------
Ипподромная, 2 к2
тел.  (3812) 48-76-86
тел.  (3812) 33-87-59
http://www.t-325361.narod.ru
---------------
           Пн    Вт    Ср    Чт    Пт    Сб    Вc
Рабочее  8:00  8:00  8:00  8:00  8:00  8:00  8:00
  время 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00

Без обеда
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет


Сколько стоит? (У меня УАЗик и Хюндай считают "джип") Есть ли очереди? Нужно ли записываться? И каким образом сушат?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: vr от ноября 27, 2012, 09:34:13  
Читать нужно, иначе у тебя будет узкий кругозор
Вот, поэтому и читаю.
Но неприятно осознавать, что пидоры запомоили моё любимое природное явление - радугу.
Или, что промышленный дробемёт SCHLICK ROTO-JET RC 2600H носит теперь двусмысленный оттенок из-за какого-то фильма sexy loosers.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Ну и считаю, что на нашем форуме должно быть как можно меньше выражений или цитат с луркоморья. У нас ведь есть богатый и красивый русский язык!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Хорошо, ну так в чём здесь вина Лурочки и чего можно было добиться её закрытием?
Все фразы, цитаты и выражения появились не там, а были там "задокументированы" откуда-то, где реально употребляются в порядке вещей.

vr

Вот именно. Радуга уже "запомоена", независимо от того, читаешь ты или нет. Но зато, если читаешь, не будешь шляться где попало с радужным флагом в руке.
А отказываться от цитирования ради русского языка... Тут кое-кто вводит в обращение всякие "ИМГН", а мог бы цитировать из Онегина целыми четверостишьями про маломобильного дядю, который занемог.

motoprogger

Я бы из Онегина другое процитировал:
Евгений тихо увлекает
Татьяну в угол и слагает
Её на шаткую скамью; ^[32]

[32]: один из наших критиков, кажется, находит в этих стихах непонятную для нас с вами неблагопристойность.

Night Hunter

Правильно было упомянуто — плохо лишь чрезмерное и неуместное употребление этих выражений. В первую очередь это тематических разделов касается.
Так же как и материться: в общественных местах, на публике, совещаниях, конференциях это некдопустимо, но в разговорной непубличной речи это уместно.

motoprogger

В разговорной речи - если и уместно, то тоже в меру.