Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

You_Ra

Так, э пробежала цифра в 286 новых автобусов в 2013. Интересно, а троллейбусов и трамваев?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов


Maksimus

Ради бога, если частник заменит газели на 4 маршуртке на автобусы - которой тоже логично будет оставить номер 4

Maksimus

Из уст Парыгиной - будет проезд 18 рублей и будет 286 автобусов
Ну а трамвай судя по всему - опять КВР и троллейбус КВР

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

 :o Ухты 24 Северная оказалась с полосой для маршрутных ТС, я в шоке был когда увидел знак...

You_Ra

Цитата: Neval от ноября 22, 2012, 06:14:46  
:o Ухты 24 Северная оказалась с полосой для маршрутных ТС, я в шоке был когда увидел знак...
А как бы там автобус против шерсти ходил?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus


Night Hunter

Цитата: Neval от ноября 22, 2012, 06:14:46  
:o Ухты 24 Северная оказалась с полосой для маршрутных ТС, я в шоке был когда увидел знак...
;D
Уже не один раз на форуме перетиралось, а так вообще ещё с незапамятных времён там полоса.

Dimaer

http://dimaer-v.livejournal.com/17754.html добил европу полностью по овалам, интересный временный овал во франции


Neval


You_Ra

92-й бензин на Топлайне подешевел на 50 копеек. Теперь 27.40 за литр.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Ко мне приезжают гости с Алматы, подскажите мне места, куда я могу сводить народ, кроме крепости и Любинского показать город...

Михаил Круглов

По мостам поводи. Я когда водил гостей - то по мостам, у КДЦ Маяковского гуляли, у библиотеки Пушкина. По Богдана Хмельницкого водил

Maksimus

Итак, прмиерно набросал. 1. Шар. 2. Собор, Маяковский 3. Любинский (Люба и т.д.) 4. Трамплин 5. Кадетский, церковь, Дом колчака 6. ПкиО (?)