Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

Сегодня, в честь окончания техникума с красным дипломом, приобрел электронную книгу Ritmix RBK-490 Вот классная вещь! Буквально планшетный ПК, т.к на андроиде 2.1. Есть ви-фи.
Установил 2ГИС, теперь в Перьми точно не потеряюсь:)

motoprogger

Когда обмывать-то будем, а главное, чем и где? ))

Tram Racer

Обмою Карачинской в поезде :)
Надо сказать, что довольно шустрая книжка попалась, проц 600гц, оперативы 256метров. Сенсор хорошо работает в плане реакции на касание.
Вчера смотрел другие модели в евросети- там с ви-фи были книги в цене от 6000, и сколько экземпляров я не смотрел у всех сенсор был "тугой" на нажатия.

Dimaer

ну там не электронные чернила зато в твоей


Tram Racer

Я это не считаю минусом, для меня это даже плюс.
Вообще не понимаю зачем в книгах с электронными чернилами нужны всякие посторонние опции кроме читалки.
Интернет страницы прорисовывает долго, видео не посмотреть, графических файлов не посмотреть и т.д
Единственный плюс- это то, на сколько хватает заряда аккумулятора.

Dimaer

зрение береч tit? ибо книга - чтоп читать, для остального есть другие финтифлюшки


E69

Да, с таким экраном её скорее стоит рассматривать не как книгу, а как планшетник. Зато в этом отношении штука по отношению цены к функционалу хорошая :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

densha


Dimaer

vizplex какбе в сумраке вроде видно, там небольшая подсветка вроде бы


You_Ra

ВОт почему у нас не любят транспортных фотографов, - руководителей предприятий зашугали, как котят!
http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/society/9328559/?frommail=1


Омские автобусы могли стать объектами теракта
Посторонние лица могли проникнуть на стоянку автобусов на одном из автотранспортных предприятий Омска. Это создавало угрозу теракта.
Омские полицейские провели оперативно-профилактические мероприятя, направленные на обеспечение безопасности граждан и защищенности потенциальных объектов от террористических посягательств.

В одном из крупных пассажирских предприятий Омска  был не соблюден основной принцип противодействия терроризму — обеспечение охраны объекта, при котором посторонние лица не имеют свободный доступ к местам стоянки пассажирского транспорта, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Бездействие руководства транспортной компании, в части отсутствия контроля по соблюдению соответствующих законодательных актов, могло стать причиной тяжелых последствий, а именно не отражения террористического нападения.

Сотрудниками ЦПЭ УМВД совместно с Прокуратурой Советского  округа   задокументированы итоги данной проверки.

По итогам проделанной работы директору муниципального предприятия в порядке прокурорского реагирования вынесено соответствующее представление об устранении нарушений закона. Он, в свою очередь, заверил сотрудников правоохранительных органов в том, что указанные недостатки будут устранены в полном объеме.


А в Новосибе с этим полный абзац! Только ленивый не зайдёт в Октябрьское или Кировское трамвайное депо и не сопрёт себе что-нибудь!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!


E69

ЦитироватьА в Новосибе с этим полный абзац! Только ленивый не зайдёт в Октябрьское или Кировское трамвайное депо и не сопрёт себе что-нибудь!
Который год пишешь, а ситуация-то меняется. На СТТСе уже обсуждали.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

McFly


Valka90

Снято около дома 59, а на этой уже 65. Следующий дома - 63. Причем то, что я снял, это гаражный кооператив))) Вообще хотел обратить внимание на безграмотность авторов таблички.