Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: densha от апреля 24, 2012, 03:15:01  
Избрание кандидата, отличного от выдвинутого ЕдРом, выглядит нереальным, с такой-то омской боязнью всего нового.
И в то же время, - во время выборов в ГорСовет "Единая Россия" - было словом ругательным. Вспомните, как "Омская весна" победила "Омскую инициативу", - внимание, избиратель! Гребнева С.А. - кандидат от Единой России. А то, что и Мавлютов и Путинцев оттуда же - замалчивалось. В предвыборной газете Путинцева, - мнение избирателя "я никогда не буду голосовать за Единую Россию" и.т.д.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: Neval от апреля 24, 2012, 05:09:26  
За Игоря я бы проголосовал, но ведь по итогам проекта Варламов выдвинут? Или я чего то не понял?
Игорь тоже подал документы и теперь ему нужно набрать 10 000 подписей жителей Омска с омской пропиской до 4 мая.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Maksimus

Гребнева С.А. бывшая директрисса моей жены - школу возле ктра Мир возглавляет и по моему депутат она

Игорь

Цитата: You_Ra от апреля 24, 2012, 06:00:05  
Цитата: Neval от апреля 24, 2012, 05:09:26  
За Игоря я бы проголосовал, но ведь по итогам проекта Варламов выдвинут? Или я чего то не понял?
Игорь тоже подал документы и теперь ему нужно набрать 10 000 подписей жителей Омска с омской пропиской до 4 мая.

до 7 мая

You_Ra

Цитата: Maksimus от апреля 25, 2012, 05:08:56  
Гребнева С.А. бывшая директрисса моей жены - школу возле ктра Мир возглавляет и по моему депутат она
раньше была
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly


Man in Black

#6486
Цитата: McFly от апреля 25, 2012, 01:31:03  
Что с http://livejournal.com/? Не пашет. "Varnish Error 503 Service Unavailable".

Сломался, однако, сейчас уже починили.

Upd. Опять гикнулся. Суп, что с них взять...

You_Ra

У кого есть детское автокресло - у знакмого ребёнку 8 месяцев - хочет попробовать
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Как это попробовать? Посадил и пущай ездит! По магазинам походить, повыбирать поудобнее да и всего делов


You_Ra

ну он спрашивает, может у кого ребёнок уже вырос, а кресло осталось и плится в гараже, а он не знает, как будет вести в нём его сын, - не рановато ли ему ещё автокресло, вот и хочет попробовать.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

не, так нету, у меня ездил как раз с такого возраста, даже нравится ему, а сейчас вообще всех выгоняет с заднего дивана и один в кресле играется, еще и сам залезает и пристегиваться пытается (не всегда удачно). Хотя помню, тесть меня поучал, что его не посадишь, да и вообще не стоит это того. Но мои педагогические навыки помогли усадить.))))
Единственное в таком возрасте дольше получаса ездить нежелательно, к полутора годам до часа - полтора стал ездить, а еще по первости мама рядом сидела, так спокойней ребятенку


McFly


Tram Racer


Kent.1063

Илья Варламов сейчас в шоу вечерний ургант.

Kent.1063