Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Man in Black

#6390
Вчера на омскпрессе пробежало вот такое сообщение: http://omskpress.ru/news/30782/v_omske_gorit_tramvay/
Из него следует, что вчера в Омске, на улице Серова, а точнее на пересечении Учебной и 3-й Транспортной, сгорел трамвай Татра.  ;D

Dimaer

вчера на трамвае катался, дык у 2-х кондукторов сдачи не было.....катался без билета - оплачивал лично кондукторам


You_Ra

Цитата: Man in Black от апреля 17, 2012, 03:51:10  
Вчера на омскпрессе пробежало вот такое сообщение: http://omskpress.ru/news/30782/v_omske_gorit_tramvay/
Из него следует, что вчера в Омске, на улице Серова, а точнее на пересечении Учебной и 3-й Транспортной, сгорел трамвай Татра.  ;D
а вообще, серьёзно: сгорел полностью или нет? Какой вагон?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Man in Black

Цитата: You_Ra от апреля 17, 2012, 04:46:27  
а вообще, серьёзно: сгорел полностью или нет? Какой вагон?

А вот пёс его знает, я проезжал в районе Учебной где-то в первом часу, ничего не видел, может пошутил так пионер какой-то.

You_Ra

Цитата: Man in Black от апреля 17, 2012, 05:10:07  
А вот пёс его знает, я проезжал в районе Учебной где-то в первом часу, ничего не видел, может пошутил так пионер какой-то.
я бы не пожалел огнетушитель из своего автомобиля
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

А разве для тушения объектов под напряжением не специальный нужен?

You_Ra

Цитата: densha от апреля 17, 2012, 07:48:56  
А разве для тушения объектов под напряжением не специальный нужен?
ну пантограф оттянуть, а там уже останется только 24В с аккумулятора
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

togr

Неприятное известие. В больнице скончался Владимир Раров, министр сельского хозяйства Омской области.
http://www.rg.ru/2012/04/17/reg-sibfo/rarov-anons.html
Приходилось с ним общаться пару раз, не самый приятный субъект, на мой взгляд, но все же жаль.

motoprogger

Цитата: You_Ra от апреля 17, 2012, 08:00:13  
Цитата: densha от апреля 17, 2012, 07:48:56  
А разве для тушения объектов под напряжением не специальный нужен?
ну пантограф оттянуть, а там уже останется только 24В с аккумулятора
Насколько помню, установки до 1 кВ можно тушить любым порошковым или углекислотным огнетушителем. В автомобиле разве не порошковый должен быть?

Tram Racer

Что то мне подсказывает, что колодки нерастормозились у вагона, вот и все, а какой то грамотей это за пожар принял.

McFly

Цитата: Tram Racer от апреля 17, 2012, 03:40:48  
На тех которые строили зимой проехался.
Казнить нельзя помиловать. Строили зимой или зимой проехался?

Tram Racer

Цитата: McFly от апреля 17, 2012, 04:14:18  
Цитата: Tram Racer от апреля 17, 2012, 03:40:48  
На тех которые строили зимой проехался.
Казнить нельзя помиловать. Строили зимой или зимой проехался?

На тех которые строили зимой, проехался.

You_Ra

Ура!
В Омске открылась первая прачечная самообслуживания

Первая прачечная самообслуживания расположена в помещении муниципальной бани № 23 по адресу: г. Омск, улица 25-я Линия, дом 62 а. Режим работы: понедельник, вторник, пятница, суббота, воскресенье — с 10:00 до 21:00, в четверг — с 10:00 до 19:00. Выходной день — среда.
Стоимость услуги установлена муниципалитетом и составляет от 40 до 60 рублей за стирку белья весом до 5 килограммов. Сушка вещей обойдется посетителям прачечной еще в 30 рублей.


http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=10&id=13134
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

densha

Сейчас наблюдал занимательную картину: заключённых привезли к грузовой платформе Омска-пассажирского (где желдорэкспедиция), выпустили на улицу и пускали к ним родственников с передачами. Я ехал на велике вдоль путей, вижу — народ толпится, уазик ментовской стоит, подумал, сбили кого-то, подъехал поближе — а там часовые с автоматами, овчарки. Вообще офигеть.

McFly

Видел, как к вокзалу по Маркса колонна ПАЗиков милицейских ехала.