Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

You_Ra

Улица Косыгина - да, - она отдалена от жилых домов, а Университетский проспект,Хоть и проходит через Ботаничский сад МГУ, но всё же имеет на половине протяжения близко расположенные жилые дома и, как минимум, 6 перекрёстков, не считая квартальные проезды.

Но вот с такой упёртостью, - как бы не установить максимальное ограничение скорости 80 или 100 км/ч, а именнно обдурить/обхитрить систему, сломать, - это уже маразм и теория вселенского заговора, которую он афиширует в своём блоге
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

Цитата: Man in Black от апреля 12, 2012, 05:25:10  
Цитата: Dimaer от апреля 12, 2012, 05:05:12  
Полноценные люди женского пола? Что имеется ввиду? Умная женщина для мужчины - беда, предпочитаю глупых!

С глупой от скуки сдохнешь, тогда проще куклу надувную купить. :)))
С глупой как раз кукла не нужна! и Удобно что сам главный и авторитет для нее!


Tram Racer

А у тебя жена форум не читает? Будет крайне удивлена ;)

Dimaer

Она знает мои представления о жизни и поддерживает.


Dimaer

У нас в семье принято что я прав безоговорочно и лидер. А женщина должна слушаться мужа и не перечить. Ибо мужик всему голова, а женщина слушаться должна. Скажу сразу выбирал по внешности, в качестве доказательства приведу цитату Валентина:
Valka90 (15:39:32 13/02/2012)
жена вон какая охренненная


Night Hunter

Так и появляются массово абсолютно тупые гламурные создания. Ценность таки представляют лишь на непродолжительное время. Да, и твоим критериям резиновая баба удовлетворяет больше всех.

Dimaer

Хм, т.е. наличие 2-х детей, совместный отдых, проведение выходных и вечеров вместе ни к чему не обязывают, и то же самое я мог бы делать с резиновой женщиной? А насчет гламурности вопрос большой, да она блондинка, да грудь большая, но в общении она простая и интересная. И любит или делает вид что любит когда я вещаю о чем нибудь. Это говорит о мудрости женщин. Подчеркиваю женщина не должна быть умной, она д.б. мудрой. Мудрость эта на основе жизненного опыта, интуиции и любви к своему мужчине и детям.


Night Hunter

Вот здесь уже есть, с чем согласиться. На счёт гламурности, здесь работает принцип разумной достаточности: слишком много тоже плохо.

moskoffskiy

разворачиваться: Ленина - Ленинградская - Маркса, отстаиваться на голубом прям
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Dimaer

Меня еще неограниченно на футбол и с пацанами в боулинг отпускает))))) Так что думаю мои аргументы всех убедили и я прав!


Tram Racer

Дима, принципы эти складывались веками. Я придерживаюсь таких же. Молодец.

Dimaer

Ну дак я о том и говорил, а вы тут меня разубедить пытались что титьки не главное


Tram Racer

Просто тематика форума, малость не о том.
Что то я ни на одном секс- форуме, разговора о транспорте не нашел.

Dimaer

Вообще-то началось, с того что я в чебуречку запостил об книге рекордов омской области и девушке с большими титьками, извините


Kron

На Голубом огоньке отстаиваться не вариант, т.к.улица и так вся машинами забита >:(. Лучше тогда уж на к/т Маяковского, Бударина или Партизанской.
Даёшь дорогу без пробок!!!