Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Valka90

Там когда га машинку тыкаешь, пишет график

McFly

Пишет график, но не расписание для него же?

Valka90


Bond_0071

Походу придется вычислять по расписанию((

McFly

Цитата: Valka90 от февраля 06, 2012, 02:28:59  
You_Ra, а с Депо не пробовали объединиться??
Концерн "Депо "Город и Транспорт"? Объединённая деповско-общественная организация (сокр. "ОДОО")?

motoprogger

Этой зимой было. Стою в автобусе (НефАЗ-5299-30-32), сплю. Просыпаюсь от мысли: "А я на работу не опоздаю?" Смотрю - автобус едет по Красному Пути в районе Сибзавода в сторону центра. В итоге понял, что еду с работы.

Kent.1063

Цитата: motoprogger от февраля 07, 2012, 08:39:47  
Стою в автобусе, сплю.
У меня даже при всём желании стоя заснуть не получается :) Тем более в автобусе.

motoprogger

Облокотившись на что-нибудь - могу запросто. Не облокачиваясь тоже могу, но в автобусе это приводит к печальным последствиям. Таким образом 2 раза стоявшую спиной ко мне пассажирку с силой по груди ударил - а я оба раза лишь пытался схватиться за находящийся впереди поручень, чтобы не упасть. Пассажирка была крайне недовольна.

Омата

Если автобус идёт тихо,и не подскакивает на кочках,тогда можно и поспать,держась 1-ой рукой за поручень.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

You_Ra

Цитата: motoprogger от февраля 07, 2012, 09:04:02  
Таким образом 2 раза стоявшую спиной ко мне пассажирку с силой по груди ударил - а я оба раза лишь пытался схватиться за находящийся впереди поручень, чтобы не упасть. Пассажирка была крайне недовольна.
за грудь ухватил?  :D наш человек  ;D
Я один раз пьяный в школе так делал в ЛиАЗ-677 на задней площадке  :D типа автобус качнуло  ;D
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Цитата: motoprogger от февраля 07, 2012, 09:04:02  
2 раза стоявшую спиной ко мне пассажирку с силой по груди ударил
Чак Норрис? Или сначал обошёл её?

Цитата: You_Ra от февраля 07, 2012, 10:46:09  
Я один раз пьяный в школе так делал в ЛиАЗ-677
Ай-яй-яй, а кто-то спорт пропагандировал :o ;D
У вас в школе ЛиАЗ-677 стоял? ;)

You_Ra

Так я и сейчас спорт пропагандирую! И культурное развитие :)
Прекрасно в выходные сходили на ночные катания в Фетисова, сегодня вот в Драмтеатр прекрасно сходили на спектакль!
Нет, ЛиАЗ-677 был на маршруте
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Цитата: McFly от февраля 07, 2012, 12:21:02  
Цитата: motoprogger от февраля 07, 2012, 09:04:02  
2 раза стоявшую спиной ко мне пассажирку с силой по груди ударил
Чак Норрис? Или сначал обошёл её?
На рефлексе дёрнул рукой вперёд, не дотянулся до поручня и на обратном ходу задел пассажирку.
Цитата: You_Ra от февраля 07, 2012, 10:46:09  
Я один раз пьяный в школе так делал в ЛиАЗ-677 на задней площадке  :D типа автобус качнуло  ;D
Ну у меня-то автобус действительно качало

moskoffskiy

при буксировке механического ТС на гибкой сцепке на нём должно быть исправно рулевое, тормоза, аварийка/треугольник сзади и всё? страховка и т.д. нужны?
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

McFly

Цитата: Night Hunter от февраля 07, 2012, 04:51:27  
знаете господа вы, конечно, выглядите очень реально, но вас не существует, вы мне снитесь.
Может мы - чей-то сон?