Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

mirrorboy

Цитата: McFly от июля 04, 2009, 03:07:22  
Кто знает дни работы ОПЦ? И работают ли в нём сейчас бутики по продаже бытовой и прочей техники, аксессуаров? Ведь там как раз пожар был.
Раньше ОПЦ работал по будням до 18:00, в субботу до 16:00, вск. - выходной. Посмотри в 2ГИСе 3.0.5, там указано время работы предприятий. Но судя по ГИСу, там ничего из комп. магазинов практически не осталось.

Игорь

ОПЦ работает так. Все, что было направо от входа - все сгороело и до сих пор так. В холле стоят 5-6 человек, спрашивают, чего надо и выносят откуда-то

andrew

где можно покушать вкусных чебуреков?
название темы и голод навеяли...)

You_Ra

ну как же, чебуречная около цирка (около депо).
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

это всем известно.
а ещё?
беляши не предлагать только чебупеки :)0

Plamol

andrew, в Асторе делают вкусные;) и стоят не очень уж дорого..
Everything will be alright... (c)

Stalin

Предлагаю устроить велопробег по местам пролегания ранее существовавших трам. маршрутов.
Я востонавлю своего "коня" (после поездки с Игорем) и можно в путь!
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Игорь

Ну, по всем местам ты не проедешь, ибо на сельхоз линия проходит через закрытый парк для крутых. По пр. Маркса тож кататься удовольствие сонительное )))

Я готов предложить новые места для велопоездок, ты думаешь, что мы все объехали? ))

McFly

Цитата: Игорь от июля 05, 2009, 02:44:41  
Ну, по всем местам ты не проедешь, ибо на сельхоз линия проходит через закрытый парк для крутых.
Сколько ещё будет продолжаться это с дендропарком? Хотели же открыть как-то. Физически-то вход ничем не загорожен - с КП можно пройти. Но вот как определят, что "не свои" на территории? Там все знают друг друга в лицо?
И это, я бы сказал, относительно недалеко от центра города. Не за городом, и даже не на окраине, такой бардак творится.

Игорь

Вход загорожен полностью. Въезд с КП, это не вход в парк

Stalin

Тов.Сталин.
Автар не работает!

Игорь

#506
Делай лисапед. Есть восточная площадка: аэродром, полк РТВ, заброшенный зрк с-75, есть аэропрт-Федоровка заброшенный, есть Крсноярка с паромом - да куча мест. 3-я площадка+непонятная ракетная часть у зд. Пластмасс. Но я похоже, пока пас - сначала сплав в Кузбассе, потом Ближний Восток: Иордания, Израиль, Египет...

McFly

"Сегодня в 16.09 в доме на Осоавиахимовской прогремел взрыв. Взорвался газ в угловой квартире на пятом этаже". http://www.omsk300.ru/articles/view/6895

Night Hunter

Блин, вчера съездил на завод пластмасс, сломал свой лисапед окончательно и теперь он восстановлению не подлежит. Надо деньги на новый копить. :-[

McFly

Каким образом можно лисапед сломать окончательно? Вилка? Рама?