Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Dimaer

я ваще телик не смотрю, интернет же есть


nicbelov

#4831
Ребят, есть у кого ненужные проездные, талоны на проезд и штрафные квитки за безбилетный проезд? Я собираю для коллекции. Особенно нужны штрафные квитки. А талоны нужны до 2000 года и школьные, что были после 70 копеек (2, и 4 и 5 руб., кажется). По оплате договоримся, может на 10-ки памятные обменяем если кто собирает их. Можно и в дар, буду благодарен))

Globetrotter

И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Цитата: nicbelov от июня 24, 2011, 08:53:04  
Ребят, есть у кого ненужные проездные
Есть около двухсот штук, но обмену не подлежат)

max6855


nicbelov

#4835
Короче, я так понял, что только Globetrotter готов подогнать два проездных))))
Ну может талоны школьные есть у кого 4 и 5 руб.?
И еще узнать хотел: сейчас какого вида квитки на штрафы? Раньше они были сделаны также как проездные, только размером поменьше. А сейчас? Кто знает?

max6855

Цитата: nicbelov от июня 24, 2011, 01:48:22  
Раньше они были сделаны также как проездные, только размером поменьше. А сейчас?
А сейчас договариваются на месте  ;)

densha

Меня не так давно штрафовали, там ничего необычного, простая квитанция формата A5. Уже выбросил, кажется.

Или речь о каких-то других квитках?

nicbelov

Цитата: densha от июня 24, 2011, 05:23:03  
Меня не так давно штрафовали, там ничего необычного, простая квитанция формата A5. Уже выбросил, кажется.

Или речь о каких-то других квитках?

Ну у меня в 2004 году была такая. Фото не очень, но для примера пойдет:
http://fotki.yandex.ru/users/belovich89/view/378558?page=0

McFly


densha

Такой сейчас не дают. Составляют протокол и отправляют в мировой суд (можно даже на заседание сходить при желании), потом оттуда приходит бумага с суммой штрафа, оплачиваешь её в банке. Как-то так.

Игорь

А я просто офигенно сплавился. Рекомендую всем. 3 дня тишины, покоя и природы. Ни одной живой души. Ни сотиков, ни ТВ...

Dimaer

Вчера спас иностранца от местной гопоты. Англичанину надо было в центр, к нему привязались 2 глассических "губки гопа спортивные штаны". Пришлось долго втолковывать им, что он нафиг им не сдался, а потом беседовал с ним и вычислил куда надо, нашел подходящую маршрутку и посадил в нее (водитель был приличный, объяснил где человека высадить)


McFly


Dimaer

Ж/д вокзал, он с поезда сошел только