Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

You_Ra

да, соль замечена при строительстве только в зимнее время

говорят, что часть домов на ул. Серова построена пленными немцами
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Часть домов в городке нефтяников тоже построена немцами.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

groudin

Цитата: densha от июня 16, 2011, 04:27:19  
Так всё же откуда соль на кирпичных домах берётся? Я всегда считал, что это выступает та, которую добавляют в раствор для предотвращения его замерзания при строительстве в зимнее время.

В смыcле? В самой обыкновенной воде содержатся различные соли, это именно они и выступают на поверхности кирпича. К зиме это не имеет никакого отношения.

You_Ra

ну, может я не наблюдательный, но такое явление, как выступание соли, видел только в тех местах, где велось зимнее и послезимнее строительство
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

groudin

А у нас где-то есть дома, построенные целиком за три летних месяца?  :)

Dimaer

посоветуйте трамвайный маршрут, критерии: а) живописность,
б) нет большого кол-ва человек в салоне
в) самый лучший п/с
г) средняя протяженность


Владислав

4-ка по выходным :) маршрут длинноват, но протяжённость можно регулировать самому))

max6855

Цитата: Dimaer от июня 17, 2011, 03:06:22  
посоветуйте трамвайный маршрут, критерии: а) живописность,
в) самый лучший п/с
4-ка

Цитата: Dimaer от июня 17, 2011, 03:06:22  
б) нет большого кол-ва человек в салоне

4-ка в межпиковое время

Цитата: Dimaer от июня 17, 2011, 03:06:22  
г) средняя протяженность
Цитата: Владислав от июня 17, 2011, 03:35:48  
протяжённость можно регулировать самому))

You_Ra

Гостя из Германии мы оправляли на 7-ке: из города через частный сектор и опять в город.
А так, да, скорее всего №4
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

по воскресеньям она не сильно набита?


groudin

Частный сектор, загаженный берег Омки, какие-то задворки с алкашами и валяющимся мусором - что в этом может быть "живописного"? К сожалению, оставшиеся в городе трамвайные пути проходят по самым неприглядным местам, за исключением небольших участков в центре и районе Парка.

Kron

Я бы посоветовал 1-цу, так как народу не так много и не очень длинный маршрут. Можно ещё на 10-ке проехать, но она пока временно не работает.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Dimaer

Меня еще интересует наполняемость в воскресенье? не поедет ли народ на рынки, парки и прочие учреждения выходного дня?


You_Ra

почему-то трамвай "Весна" и свадебный трамвай (подскажите, пожалуйста, я забыл как называлось телешоу, в котором соревновались пары, где парень откупил трамвай (71-619 есс-но) и в нём девушке пел серенады под гитару), - они выбирали маршрут №4.

Сейчас часть мусора спряталась за бурной зелёной растительностью и уже не заметна.

Насчёт заполняемости - поскажите, кто на 4-ках чаще ездит. Я знаю, что вечером в Амур они полные идут
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kron

Да вроде в выходные по 1-це днём мало народу по сравнению с 4-ой.
Даёшь дорогу без пробок!!!