Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

busman

транспорт лишним не бывает, особенно зимой))))))))

Neval

Цитата: Night Hunter от июня 11, 2011, 02:36:04  
Запущен новый маршрут СТЦ МЕГА - Ул. Лукашевича. Обслуживается самой мегой.

Кристалловский наверно теперь там останавливается?

busman

хохох ;D, вот теперь то и начнутся покатушки, от кристалла до лукашевича, причём похлеще, чем от маяковского до 11 мкр))))

You_Ra

ехал как-то от меги в меговском автобусе до к/т Маяковского. На остановке 11 мкр он выпустил выходивших людей, а вошедших в автобус выгнал: со словами "посадки нет" водитель встал со своего места и направился к выходу.

Мега разбалует народ с бесплатным проездом.

А где у Меги  облавтотрансовские кольцуются?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

#4774
Может быть и разбалует, но в один прекрасный момент может сказать, мол, баста карапузики, с N-го числа проезд 11 рублей, как уже было в Москве, Новосибирске...

Игорь

Цитата: You_Ra от июня 12, 2011, 05:03:51  
ехал как-то от меги в меговском автобусе до к/т Маяковского. На остановке 11 мкр он выпустил выходивших людей, а вошедших в автобус выгнал: со словами "посадки нет" водитель встал со своего места и направился к выходу.


Это бред какой-то... т.е. он халявщиков, кто ехал не в Мегу, а до 11-го спокойно отпустил, а тех ,кто 200% доедет до Меги от 11-го - не вспустил?????

Night Hunter

Он ехал из меги. В направлении меги пускают всех, иначе смысл остановки.

Игорь


groudin

Цитата: You_Ra от июня 12, 2011, 05:03:51  
ехал как-то от меги в меговском автобусе до к/т Маяковского. На остановке 11 мкр он выпустил выходивших людей, а вошедших в автобус выгнал: со словами "посадки нет" водитель встал со своего места и направился к выходу.

Дык, народ не ленится ехать до меги, потом садится там на первый же автобус и выходит на 11 мкр.

Лично я за полную отмену этих автобусов. Транспорта в том направлении и без того хватает.

Globetrotter

Цитата: groudin от июня 12, 2011, 05:42:59  
Дык, народ не ленится ехать до меги, потом садится там на первый же автобус и выходит на 11 мкр.


Ды к и я так делаю. Еду от кристалла до меги, а там куда надо) Во время пробок, получается даже быстрее через мегу.
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

max6855

Цитата: Night Hunter от июня 11, 2011, 02:36:04  
Запущен новый маршрут СТЦ МЕГА - Ул. Лукашевича. Обслуживается самой мегой.

Новый маршрут бесплатных автобусов МЕГА

С 27 мая начал работать еще один маршрут бесплатного автобуса МЕГА - от остановки "ул. ЛУКАШЕВИЧА"! Теперь бесплатные автобусы МЕГА курсируют по маршрутам:
КДЦ Маяковский - МЕГА
Жемчужина - МЕГА
Кристалл - МЕГА
11 микрорайон - МЕГА
ул. Лукашевича - МЕГА

Проезд для всех категорий пассажиров будет бесплатным. Интервал движения автобусов — 10–15 минут.

Night Hunter

До 11 МКР выделили отдельный маршрут или по прежнему там только остановка для проезжающих?

moskoffskiy

до 11го отменили давно, соединив с до жемчужины и до маяковского
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Night Hunter

Спс, кэп, только вот на сайте почему-то указан отдельным.

Globetrotter

Цитата: Night Hunter от июня 12, 2011, 11:57:56  
Спс, кэп, только вот на сайте почему-то указан отдельным.

По вечерам на 11 пускают пустой автобус т.к. на жемчуженовский или маяковский влезть нельзя. Они забиты под завязку
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг