Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Игорь

Цитата: McFly от июня 19, 2009, 12:55:03  
Ну по ссылке на видео вверху в кадре человек уже далеко за 50 говорит, что именно вот такая буря в Омске - первый раз.

НУ я могу сказать, что лично был свидетелем минимум 2-х вот таких же бурь. Чувак, наверное, неместный переехал недавно

McFly

Помню случай один, без подробностей (то есть, помню незначительные подробности), давно как-то было - бушевала буря, так у нас шифер с наверса магазина сорвало и сбросило на асфальт, он в мелкие куски превратился, а машины его потом вообще в труху превратили, и ещё в тот далёкий день упало дерево высокое у подъезда, перегородив выход, упало рядом с окнами, чудом никому не повредив стёкла. На 10-летии тогда образовалась заметная трехмерная разделительная полоса из кучи грязи, пыли, веток, щепок и прочего хлама. Ближе к восточному кладбищу, за ПАТП-1, где высокие деревья, часть оных была повалена, часть накренена, часть изломана.

vr

Возле дома Карбышева,25 с торца стоял железный фонарный столб, который проводами тянуло в сторону дома, и вот после каждой такой бури этот фонарь стабильно падал и утыкался в стену дома. Потом поставили подпорку и он перестал падать.


      o
     
     г------------------------
o->  | дом
     L-----------------------

      o
o - фонари, стрелкой показан падающий.

Игорь


You_Ra

Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

ЧС-2

Поздравлю всех с  ДНЁМ МОЛОДЁЖИ ! Будьте здоровы и веселы всегда!Удачи всем!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Valka90

Поздравляю С Днем Молодежи!!! Уррраааааааааааа!!!!!!!!!!

McFly

На Пушкинке красуется надпись: "Молодёжь - будущее России!" :D

andrew


Buroff

Какими способами можно добраться до Ачаирского монастыря?

Игорь

Автобусы (ЛОбкова), газели (Лобкова), Полесье (реч. вокзал)

Buroff


Plamol

Buroff, около вокзала, там где конечная троллейбусов, стоят маршрутки с указателем "Ачаир". От Речного вокзала ходит Полесье до монастыря. Только не знаю расписание:( в том году дважды в день ходило..
Everything will be alright... (c)

Buroff


You_Ra

кстати, когда конкретно конкурс водителей трамвая состоится и где конкретно и сколько будет длится?
Знаю только, что 3 июля на отрезке ул. Лермонтова от ул. 9-я линия до 3-го Разъезда в межпиковое время
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!