Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Думал, что в Чебуречную запостил ;D. Перенёс сюда.

Dimaer

У тебя походу заземлился от труб в подъезде кто-то, можно пройти вычислить и по шапке надавать


McFly

Да нет, причём тут трубы. Эл-во от меня идёт, я же чувствую его на себе, когда оно скапливается. С тем же успехом я его сбрасывал с себя на системный блок, на железный подзаряжающийся телефон...

McFly

Из-за чего на муз. центре проигрывание аудио-cd сбивается иногда? Играет, потом в определённый момент начинает с предыдущей минуты и такой-то секунды, как на грампластинке игла сбивается. Сбивается лазерный луч? Диск немного поцарапан. Но в комповом дисководе воспроизводится без проблем. Более мощный луч?

Tram Racer

Неприятно было когда мне через металлическую часть наушника в ухо стрельнуло!

busman

меня ваще один раз через дверной звонок током шибануло!

vr

Цитата: McFly от декабря 22, 2010, 07:53:10  
Из-за чего на муз. центре проигрывание аудио-cd сбивается иногда?
Лазер затупился от времени

Kron

У меня со временем DVD привод стал глючить на компе (долго считывал, открывал через раз информацию с диска). Я решил его в ремонт отнести, на что мне сказали: "купи новый, т.к. у него лазер со временем изнашивается и он плохо начинает работать". Допустим у меня старый привод проработал 4 года. McFly а у тебя давно муз. центр работает? Возможно тебе просто нужно купить новый привод.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Купить привод для музыкального центра? И где он продается? КРОН жжеш!

Kron

В принципе если постараться, то можно найти где-нибудь "блошином рынке" ;D. А вообще проще новый центр купить. 
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

Я пока учусь в техникуме сдавал только два зачета: математика и электротехника, и один экзамен: электротехника. Все остальные дисциплины автоматом, поэтому я не понимаю как можно завалить зачет.   

Dimaer

Еще как можно, у нас помню по праву заваливали, препод деньги отжимала откровенно


Ram

Цитата: Tram Racer от декабря 23, 2010, 09:05:13  
Я пока учусь в техникуме сдавал только два зачета: математика и электротехника, и один экзамен: электротехника. Все остальные дисциплины автоматом, поэтому я не понимаю как можно завалить зачет.   
Да че там у вас сдавать то, кто после 9 го ушел у нас, все учатся на 4,5 и зачеты с 1 го раза сдают, да и с преподами у вас легко договорится. а у нас вон 4 зачета и 4 экзаменна. химию 25 человек не сдали.

Tram Racer

4 зачета и 5 экзаменов в этом семестре. И ни какого намека на то, что бы сдавать за деньги.

Ram

#4154
Ну у тебя и курс уже!!! 4 если я не ошибаюсь...
Если ты даёшь деньги - это взятка, преподам это не надо. А если ты например флешку новую подгонишь - это уже презент.