Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

andrew

как эти школяры свой ЕГЭ сдавали ума не приложу.
форум весь в ошибках

Игорь

))))) это точно, надо подтягивать матчасть ))))

На террасе близ конопляника....

Kron

Цитата: andrew от декабря 15, 2010, 07:26:25  
как эти школяры свой ЕГЭ сдавали ума не приложу.
форум весь в ошибках
Ну у всех бывает :). В следующий раз внимательнее буду!
Даёшь дорогу без пробок!!!

Tram Racer

А, кто сказал, что внимание = грамотность?

You_Ra

Цитата: Игорь от декабря 15, 2010, 07:30:29  
))))) это точно, надо подтягивать матчасть ))))
лёгкий способ: у меня в браузер google chrome встроена проверка орфографии. На телефонах Т9 тоже помогает писать правильно и быстро:)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

У меня в огнелисе проверка стоит, но она вообще все подчеркивает, так что не вариант


andrew

Цитата: Dimaer от декабря 15, 2010, 09:16:14  
У меня в огнелисе проверка стоит, но она вообще все подчеркивает, так что не вариант
значит, ты пишешь всё с ошибками)

You_Ra

Цитата: Dimaer от декабря 15, 2010, 09:16:14  
У меня в огнелисе проверка стоит, но она вообще все подчеркивает, так что не вариант
значит не выбран нужный словарь. Видимо, если писать по-английски, то будет подчёркивать только неверно написанные слова
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Dimaer

надо покопаться поискать, хотя я уже привык к подчеркиваниям))))


Neval

Цитата: -=RaMaN=- от декабря 15, 2010, 12:17:37  
Откуда это ты всё знаешь?
Я очень наблюдательный  ;D

Кстати о маршрутчицах. Сегодня по улице Маяковского ехала Газель, так за рулем была просто обворожительная дама, я от изумления даже опознавательные знаки забыл  ???

А еще проехался сегодня в "Газель-бизнес", впечатления потрясающие - наконец-то дверь не хлопает! Как сильно бы ты ее не закрывал.

busman

Продолжая тему о водителях женского пола (понимаю что не по теме, но всё равно) кто нибудь замечал, что возле ост. "КДЦ им. Маяковского" почти всегда стоит Волга с шашечкой, а за рулём сидит женщина, даже бабушка, на вид ей 75-80 лет, про неё также был сюжет на телевидении.

Владислав

Цитата: Neval от декабря 15, 2010, 10:07:46  
Цитата: -=RaMaN=- от декабря 15, 2010, 12:17:37  
Откуда это ты всё знаешь?
А еще проехался сегодня в "Газель-бизнес", впечатления потрясающие - наконец-то дверь не хлопает! Как сильно бы ты ее не закрывал.
Что это? Можно поподробнее?

andrew


busman

Цитата: Владислав от декабря 15, 2010, 12:09:56  
А еще проехался сегодня в "Газель-бизнес", впечатления потрясающие - наконец-то дверь не хлопает! Как сильно бы ты ее не закрывал.
Что это? Можно поподробнее?
[/quote]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81

Kron

Сегодня в Музыкальном театре был концерт (на котором я присутствовал) посвящённый 110 лет ОмГУПСу. Если кому интересно могу выложить видео с него.
Даёшь дорогу без пробок!!!