Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Игорь

стоп, Стоп, а 13-й? разве не ездит Романенко- п. Осташково?

McFly

13 по 4 Транспортной, а 119 по Барабинской.

Night Hunter

13 и 119 имеют одинаковые конечные, но разные трассы.

Игорь

ну, еессно, я это знаю. Я просто испугалс, вдруг пропустил момент как 13 ликвидровали. 119 заменил фактчески маршрут №3... Точнее, когда 119 повился, он убил 3-ку

Ram

Ну вот что 10с и 114с есть, это я знаю, видел. А вот про 119с слышу впервые.

Ram


ЧС-2

#4056
Цитата: McFly от декабря 09, 2010, 05:12:17  
Каково название фильма? Фильм о 2-й мировой войне. Советский пилот атакует немцев и улетает от них, дабы выжить и не оказаться в плену у немцев (в тот момент он вроде один был). К удивлению, попадает в советский лагерь. Привязали к стулу. На вопрос комендана что-то вроде "Зачем пошёл в в наши войска" ответил "Родине служить". Тот его ударил с криком "Ну хватит врать!" так, что пилот упал вместе со стулом. Ему не поверили. А потом сказали, что вернувшийся из такой ситуации живым - предатель. Повезли в кузове грузовика на расстрел. Грузовик застрял, буксует. Водитель просит подтолкнуть. Этот пилот вместе с надзирателем толкают, грузовик выбирается из ямы. Надзираетль говорит, чтоб садился обратно в кузов. Пилот молча стоит с унылым видом и садиться не собирается. "Садись! Стрельну ведь!" - говорит охранник. "Ну дурак..." - говорит охранник уже себе под нос. Видимо, лётчик так и остался стоять, не смирившись с такой подлой судьбой. В конце показали, как печатная машинка печатает текст, что некто такой-то был застрелен "при попытке к бегству"... Хотя бежать-то он и не собирался, и не бежал. Просто стоял. Но, вероятно, понимал, что будет.
Кто-нибудь смотрел фильм? Показывали много лет назад.

Хороший фильм...пережить ад,попасть к своим и получить обвинение в измене,таковы были реалии того времени.
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

andrew

не майтесь ерундой. никаких С-маршрутов нет. это тупость некоторых руководителей, которые заставляют водителей ставить дополнительную табличку с буквой С.

Игорь, 3 до Волжского ходила.

You_Ra

Да, на 3-ке были ЛиАЗы-677, а на 13 и 119 - Икарусы. 3-ка останавливалась на всех остановках, а 119 часть остановок экспрессом проезжал. И эти маршруты довольно продолжительное время вместе существовали. Только я забыл, откуда ходила 3-ка до Волжского.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: andrew от декабря 10, 2010, 03:09:41  
не майтесь ерундой. никаких С-маршрутов нет. это тупость некоторых руководителей, которые заставляют водителей ставить дополнительную табличку с буквой С.
Я, по-вашему, не знаю, как ходит 10 до Ивушки?

andrew

ЦитироватьТолько я забыл, откуда ходила 3-ка до Волжского.
Романенко- 50 лет влксм-  космос- шинный - баранова - л. чайкиной - баранова - кирова - барабинская - волжскийДа, на
Цитировать3-ке были ЛиАЗы-677, а на 13 и 119 - Икарусы.
3 - патп1, 13,119 - патп-10

andrew

Цитата: Night Hunter от декабря 10, 2010, 03:46:25  
Цитата: andrew от декабря 10, 2010, 03:09:41  
не майтесь ерундой. никаких С-маршрутов нет. это тупость некоторых руководителей, которые заставляют водителей ставить дополнительную табличку с буквой С.
Я, по-вашему, не знаю, как ходит 10 до Ивушки?
?

Night Hunter

Вы пишете, что 10С это бред. На самом деле она реально едет в сады.

Сейчас 119 - ПП-4, 13, 171 - ПП-1, 319 - ПП-4 и ПП-7.

McFly

#4063
Фильм скорее всего годов 70-ых-80-ых, но точно сказать не могу. Может, ещё старее.

Кстати, повезли наверно его не на расстрел, а в заключение? ??? Иначе бы охранник не пугал фразой "стрельну ведь", ибо и так, и так умирать было бы.

E69

Не знаю, мне кажется, такой сюжет в 70-х бы не сняли, это уже перестроечное кино или 90-е.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина