Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Цитата: busman от декабря 09, 2010, 01:39:01  
я знаю как минимум ещё один такой универсам, называется "Универсам Север"(Дианова,1), и находится на остановке "Универсам" ;D
Я уж думал, что все универсамы попеределывали и остались одни названия.

Цитата: Dimaer от декабря 09, 2010, 02:15:14  
А я поню еще реклама кукуруку с флинстоунами была, мне нравилась
Вспомнил рекламу, над которой мы всегда смеялись: "Марс. Это ... .... ... и толстый-толстый слой шоколада". А на деле покупаешь его и видишь, что там тонкий-тонкий слой шоколада ;D.

Цитата: You_Ra от декабря 09, 2010, 06:45:34  
Вопрос: где можно купить акустическую гитару (недорогую)?
Акустические гитары несколько лет назад взлетели в цене, теперь не знаю, что считать недорогим. Но, безусловно, хорошая акустика в любом случае будет дешевле хорошей электро. На ум почему-то тоже сразу БиС приходит, хотя не знаю, какие там цены :). Но есть и другие музыкальные магазины.

Night Hunter

Скорее всего пустили для жителей 24 Северной взамен 39.

McFly

#4037
Летом ходят одновременно и 10, и 10С?

Ram

Летом 10-ка автоматически перенумеровывается в 10с

gena_dj

БИС разве дешёвый??
Можно тут посмотреть:
Кар­ла Марк­са про­спект, 79, "Му­зы­каль­ный ар­се­нал"
http://www.gdeetotdom.ru/map/#lat=54.94546&lng=73.3856&m=yandex&z=16&l=r360


McFly


gena_dj


Night Hunter

Цитата: McFly от декабря 09, 2010, 01:36:05  
То есть летом ходият одновременно и 10, и 10С?
В выходные и ещё 2 рабочих дня ходит 10С, полностью включающий в себя 10, в оставшиеся дни просто 10. Одновременно они никогда не ходят. То же самое происходит с маршрутами 114 и 119.

Игорь


Игорь

#4044
)))))))))))))) вот и верх тупизма. "10 маршрут позволит связать ул. 24-ю северную и Степной" ))))))

busman

да есть 114С летом едет до ост. "Сады Здоровье", а 119С точно не знаю куда идёт, но летом я его точно видел, может как-то едет через ещё одно кольцо

McFly

Каково название фильма? Фильм о 2-й мировой войне. Советский пилот атакует немцев и улетает от них, дабы выжить и не оказаться в плену у немцев (в тот момент он вроде один был). К удивлению, попадает в советский лагерь. Привязали к стулу. На вопрос комендана что-то вроде "Зачем пошёл в в наши войска" ответил "Родине служить". Тот его ударил с криком "Ну хватит врать!" так, что пилот упал вместе со стулом. Ему не поверили. А потом сказали, что вернувшийся из такой ситуации живым - предатель. Повезли в кузове грузовика на расстрел. Грузовик застрял, буксует. Водитель просит подтолкнуть. Этот пилот вместе с надзирателем толкают, грузовик выбирается из ямы. Надзираетль говорит, чтоб садился обратно в кузов. Пилот молча стоит с унылым видом и садиться не собирается. "Садись! Стрельну ведь!" - говорит охранник. "Ну дурак..." - говорит охранник уже себе под нос. Видимо, лётчик так и остался стоять, не смирившись с такой подлой судьбой. В конце показали, как печатная машинка печатает текст, что некто такой-то был застрелен "при попытке к бегству"... Хотя бежать-то он и не собирался, и не бежал. Просто стоял. Но, вероятно, понимал, что будет.
Кто-нибудь смотрел фильм? Показывали много лет назад.

Night Hunter

На самом деле на 24 Северной много жителей, чьи дачи находятся за Степным. Негодований по поводу изменения 39 было много.

Night Hunter

Цитата: Игорь от декабря 09, 2010, 04:24:29  
114С и 119С что ли есть?
114 Ул. Дергачёва — Пос. Горячий Ключ
114С Ул. Дергачёва — СНТ «Здоровье»

119 Пос. Чкаловский — Пос. Осташково
119С Пос. Чкаловский — СНТ Осташково

Игорь

#4049
так я про это и пишу. Сначала создать трудности, а потом героически преодолеть. Вот и работа. Занимается кто-то фигней, вместо того чтобы работать.