Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

ЧС-2

Цитата: Dimaer от ноября 26, 2010, 05:33:49  
:'( день не задался с утра пришел на работу в разных ботинках ???

:oВот
это да!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Kron

Кто-нибудь в курсе почему сегодня на всех перекрёстках по ул. Герецена, от центра до 7ой Северной, где-то днём, стояли гаишники? ???
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

У нас новый начальник УВД. Снега выпало ночью много, надо бороться с пробками. Вот и первые действия.

Kron

Сегодня наблюдал картину: в ст. кировске одновременно на остановку подъехали два 36х. Сначала был 36й №383 и сразу же за ним 36й №407. :) Хочу отметить, что в них было примерно одинаковое количество пассажиров.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

Я сегодня тоже такое наблюдал, возле жемчужины.

Ram

Цитата: Kron от ноября 26, 2010, 03:03:11  
Кто-нибудь в курсе почему сегодня на всех перекрёстках по ул. Герецена, от центра до 7ой Северной, где-то днём, стояли гаишники? ???
Это только на Герцена по ходу стояли, кроме жемчужины, больше "ментов" на улице города не видел.

Neval

407 значит не только на 63-ем маршруте тянется?

Globetrotter

#3862
Вроде аварий нету, а пробок уйма, мы по горботому мосту ехали ЧАС!!! Там за это время три человека психанули и бросили машины прямо на мосту! Откуда пробки??? Ни авайрий, ни гайцов не было...
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

Kron

Ну перекрёстке Масленникова/Маркса там практически каждый день можно гаишников наблюдать. Ещё и на пл. Ленина стояли.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Ram

#3864
Цитата: Globetrotter от ноября 26, 2010, 03:46:36  
Вроде аварий нету, а пробок уйма
За весь день видел только 3 аварии, и то в старом кировске.

Kron

#3865
Цитата: Globetrotter от ноября 26, 2010, 03:46:36  
Вроде аварий нету, а пробок уйма, мы по горботому мосту ехали ЧАС!!! Там за это время три человека психанули и бросили машины прямо на мосту! Откуда пробки??? Ни авайрий, ни гайцов не было...
Там всегда такие пробки. Просто когда с моста в центр едешь поворот там. Вот и все перед ним притормаживаю и получается пробка + ещё светофор Омская/Б. Хмельницкого тормозит поток. В следующий раз на трамвай садись быстрее доедешь. ;)
Даёшь дорогу без пробок!!!

Globetrotter

#3866
Цитата: -=RaMaN=- от ноября 26, 2010, 03:52:47  
За весь день видел только 3 аварии, и то в старом кировске.

Я аварий вообще не видел, но блин, сестра от ЖД до Туриста ехалла полтора часа, потом мы вместе от Туриста до Триумфа ехали примерно 1:40, мы всё на свете прокляли >:(

Цитата: Kron от ноября 26, 2010, 03:54:38  
Там всегда такие пробки. Просто когда с моста в центр едешь поворот там. Вот и все перед ним притормаживаю и получается пробка + ещё светофор Омская/Б. Хмельницкого тормозит поток. В следующий раз на трамвай садись быстрее доедешь. ;)

НИРАЗУ в жизни не видел, что б Фрунзенский мост стоЯл...
И я вёз с севера ветры,я вёз с юга дожди
И сегодня,пожалуй,слишком рано не жди
Я в дороге и старый приёмник мой друг
Я вернусь,обниму и сомкнётся наш круг

McFly

Цитата: Globetrotter от ноября 26, 2010, 03:46:36  
мы по горботому мосту ехали ЧАС!!!
Цитата: Globetrotter от ноября 26, 2010, 03:55:12  
НИРАЗУ в жизни не видел, что б Фрунзенский мост стоЯл...
Так про горбатый или про Фрунзенский мост идёт речь?

Игорь

- Кто трахнул-то: мужчина или женщина?

- Кого?


Фрунзенский сегодня стоял в обе стороны где-то в 9-45.

Kron

Да сегодня весь город в пробках был из-за погоды и гаишников на перекрёстках. >:(
Даёшь дорогу без пробок!!!