Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Цитата: McFly от ноября 13, 2010, 12:07:01  
Единственное, я бы на 7-ую крюк не делал - можно же по 5-й напрямую к Герцена.
Цитата: Игорь от ноября 13, 2010, 12:09:21  
с 5-й налево не вывернуть практически
Спецом прошёлся по 5-й Северной от РЭО ГАИ до Герцена. Хорошая, проезжая улица, на участке от Герцена до Пахаря машины снуют. Автобус очень вполне может там ездить. 68-ой м-т вон с Воровского на 5-ю Электровозную и обратно поворачивает, а там (у 68-го) ведь более крутой поворот, и работает.

Kron

Реклама по радио: "опухенные пуховики по адресу...";D.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Dimaer



McFly


andrew


Valka90

Игорь прав, поток с Герцена очень большой, в час пик с 5 Северной очень сложно вывернуть на Герцена)

McFly

На Герцена там можно поставить двухглазковый светофор на обе стороны для потоков на Герцена, и когда автобус подъезжает по 5-й северной к перекрёстку, по типу АСДУ посылает сигнал под асфальт, и там благодаря датчику герценскому потоку загорается красный. Либо обычные светофоры поставить. Либо ещё как-то.

Dimaer

ну в сезон включают, нафига они летом то?


Man in Black

Цитата: McFly от ноября 18, 2010, 08:34:00  
На Герцена там можно поставить двухглазковый светофор на обе стороны для потоков на Герцена, и когда автобус подъезжает по 5-й северной к перекрёстку, по типу АСДУ посылает сигнал под асфальт, и там благодаря датчику герценскому потоку загорается красный. Либо обычные светофоры поставить. Либо ещё как-то.

НЕ НАДО больше на Герцена светофоров, их там и так понаставили от Фрунзе до Октябрьской на каждый захудалый перекрёсток, результатом чего явилась постоянная толкотня. И вообще не надо туда автобус, пусть по 7-й ходит, а там пусть уже поставят на светофор 7-я Северная - Герцена допсекцию для поворота налево транспорта, едущего со стороны Красного Пахаря, там сейчас постоянно пробка. И для тех, кто поворачивает с Герцена из центра на 7 Северную, тоже давно просится стрелка, вместо того безобразного режима светофора, который есть сейчас, когда ВНЕЗАПНО для поворачивающих налево начинает ехать встречный поток.

McFly

Такое виляние "7-я Северная - кр. пахарь - 5-я сев." из того же разряда, что и омские трамвайные маршруты.

McFly

Зимние принадлежности покупают летом, а летние - зимой. Так дешевле.

Man in Black

Цитата: McFly от ноября 18, 2010, 10:17:01  
Такое виляние "7-я Северная - кр. пахарь - 5-я сев." из того же разряда, что и омские трамвайные маршруты.

Планировку города в одночасье не поменяешь: ВЧ не перенесёшь, широкую 5-ю от Герцена до Кр. Пути не сделаешь.

Dimaer

Цитата: McFly от ноября 18, 2010, 10:21:18  
Зимние принадлежности покупают летом, а летние - зимой. Так дешевле.
??? Я покупаю когда деньги есть, а так пытаюсь растянуть на подольше :)


You_Ra

Цитата: McFly от ноября 18, 2010, 10:17:01  
Такое виляние "7-я Северная - кр. пахарь - 5-я сев." из того же разряда, что и омские трамвайные маршруты.
??? что-то ничего не понял?
какие маршруты?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

McFly

Все. Я имею ввиду трассировку линий: слишком много поворотов.