Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Цитата: Kron от ноября 15, 2010, 12:47:29  
Сейчас проехался по изменённому марш-ту №39. Скажу, что на ост. 7я Северная, 17й военный городок, "РЭО ГАИ", Ледовый дворец Фетисова и Челюскинчев не зашло ни одного человека!
А ты ожидал толпы народу в первый день?

Kron

Цитата: McFly от ноября 15, 2010, 12:58:12  
Цитата: Kron от ноября 15, 2010, 12:47:29  
Сейчас проехался по изменённому марш-ту №39. Скажу, что на ост. 7я Северная, 17й военный городок, "РЭО ГАИ", Ледовый дворец Фетисова и Челюскинчев не зашло ни одного человека!
А ты ожидал толпы народу в первый день?
Нет конечно. Кондуктор, по ходу движения автобуса до 7ой Северной, объявляла что "по 24ой Северной не едем". Посмотрим как изменится ситуация через месяц, когда уже об изменении движения марш-та №39 все будут знать.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Вообще на 5 Северную давно автобус напрашивался. Маршрутчики давно это пронюхали, 500 довольно популярен.



Владислав

#3680
Небольшой отчёт за сегодняшний день.
1567, следующий по 1и у Кристалла, на котором я поехал.

5 человек в автобусе после Кристалла + кондуктор + я

Фапографическое творчество

у политеха село ещё три человека и один вышел, итого поехало на лб 9 человек.
Расписание на Дергачёва уже выложено, поэттому повторяться не буду, а расписание у Кристалла (в сторону лби) выкладываю:


McFly

Так у автодора висит расписание в сторону Гашека, а у Кристалла - в сторону Дергачёва. Там же написано.

Neval


Владислав


Night Hunter

Нет, я просто своими глазами видел. Мы всей группой ржали.

McFly

Так это получается, что у автодора на обоих сторонах дороги висит одинаковое расписание, которое только при движении на Гашека?

Владислав

нет, которое есть здесь, то при движении на гашека. завтра сфотаю при движении на лби.

busman

к среде постараюсь сфотать расписание в обоих направлениях на центральных (или пересадочных) остановках(водники ,маяковский ,голубой огонёк ,л.чайкиной и если доеду то южный)кстати, сёдня по телику говорили что на маршруте 4 машины и средний интервал движения 55 мин.

Ram

Цитата: busman от ноября 15, 2010, 07:20:55  
кстати, сёдня по телику говорили что на маршруте 4 машины и средний интервал движения 55 мин.
Так по расписанию это и видно :)

You_Ra

маршрут №1-И - специально приспособленный для нужд ИМГН.
Очень долго но всё же успешно его введения добивались общество инвалидов и Кирилл Эдуардович Сафронов - главный спец. по безбарьерной среде.
Долго ещё и потому, что нужно было подготовить все его остановки для нужд ИМГН: как минимум пандусы.

Очень рад, что это всё-таки произошло!!!
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!