Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Ram

Я слышал только как какой-то придурок с 4-го этажа спрыгнул в соседнем подъезде. Больше ничего подозрительного.

Night Hunter

Цитата: McFly от сентября 02, 2010, 03:52:01  
Религия - опиум для народа.
+100500. Отличный метод управлять массами.

Игорь

но ими реально надо управлять, в от в чем дело. И религия - не самый худший инструмент

игорь_55

Цитата: RaMaN от сентября 02, 2010, 11:40:36  
Я слышал только как какой-то придурок с 4-го этажа спрыгнул в соседнем подъезде. Больше ничего подозрительного.
Таких медики называют "парашютистами"

Dimaer

Религия, религия, частичка бога есть в каждом из нас и в окружающем мире. А РПЦ - средство для зарабатывания денег, к томуж у них там что-то насчет алкоголя, а это бешеные деньги.
Главное чтоб человек оставался человеком и верил!!!


andrew


McFly


Neval

#3352
Сегодня опять видел НЛО, опять летело в том же направлении, только зиг-загом и существенно быстрее. Такая же яркая белая звезда с четырьмя "шипами", я был в ПКиО, она летела со стороны Л.Ч. в сторону Космоса. Потом ичезла. Я опустил голову, затем поднял и эта шутка уже летела обратно, правда изменив направление, летела уже в сторону СКК Блинова, т.е. траектория полета составила острый угол. Как я понял из рассказов Найт Хантера, яркая звезда которая ярко светит сейчас, это Венера, так вот НЛО пролетело в ту сторону, а потом полетело от нее, причем яркость свечения постоянно варьировалась. Когда эта штука полетела в сторону Блинова, я не успел заметить как она угасла совсем

Dimaer

Цитата: andrew от сентября 03, 2010, 04:32:20  
во что и зачем?
Каждый сам должен решить для себя зачем. А верить можно хоть в магистра Йоду. главное искренне


Night Hunter

Цитата: Neval от сентября 05, 2010, 06:06:15  
Как я понял из рассказов Найт Хантера, яркая звезда которая ярко светит сейчас, это Венера, так вот НЛО пролетело в ту сторону, а потом полетело от нее, причем яркость свечения постоянно варьировалась.
;D Это в перлы. Венера — планета солнечной системы, если что. При определённых условиях она может быть в 13 раз ярче самой яркой звезды — Сириуса.

Neval

У кого завалялись коды от спрайта неиспользованные, или кто может скинуть их по акции "подарить баллы" - выручай, осталось 17 крышек до наушников, а акция кончается, уже даже минуты на мобильник разобрали.

andrew

могу скинуть. в гараже валялось что-то

Neval

Цитата: andrew от сентября 12, 2010, 07:20:25  
могу скинуть. в гараже валялось что-то
Скинь в личку коды из под крышек, пожалуйста  :)

andrew


Buroff