Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter

#3300
Господи, а Дарвин вам чем не угодил то? Или вы считаете, что все виды были завезены на землю и не изменились или были созданы богом?

Что касается Наски, то найдены эскизы этих линий. Что касается гигантских сооружений типа пирамид, то скажу так, что люди в те времена не были тупыми баранами, как многие считают и вполне могли изобрести различные ухищрения. Тем более что рабов в те времена было немало — строй не хочу.

McFly

Последний вопрос - это вопрос без ответа. Принятие теории Дарвина - это психологическая реакция человека. Человеку нужно скорее получить ответ, хоть какой, иначе он некомфортно себя чувствует. Теория Дарвина не учитывает многого. Если человек произошёл от обезъяны, то почему мы сейчас не наблюдаем превращения обезъян в людей? Везде - только либо люди, либо обезъяны. Никаких обезъяночеловеков не видно. И ещё один факт: есть куча видов животных, которые вообще никак не изменились за миллиарды лет. Почему человек должен измениться? (то есть не человек, а обезъяна в оригинале)

Night Hunter

Не изменились потому что им и не надо изменяться, им и так прекрасно. McFly, ты бы матчасть по биологии то поизучал бы.

McFly

То есть раньше надо было, а сейчас - не надо. Матчасть по дарвинизму мне не надо, не интересно.

Night Hunter

Конечно, лучше орать на всех, какие кругом неграмотные вместо того, чтоб хотя бы выучить школьный курс по биологии и понять что к чему.

McFly


Tram Racer

Зелёный- пацак, красный- чатлан. Три раза "ку". Каждый хочет видеть, воспринимать и усваивать, только то, что он понимает, но если он увидел "нечто", он его объяснит, но своими понятиями.

McFly

Цитата: Tram Racer от августа 31, 2010, 04:12:45  
красный- чатлан. Три раза "ку".
Чатланин вроде. Помню 2 раза "ку" на жёлтые штаны. Они у чатланинов были?

Tram Racer

Да, самые крутые это красные штаны. И вообще мы общество в котором нет цветовой дифференциации штанов, это надо менять:)

McFly

У меня были оранжевые, бывшие синие. Джинсы положил в таз с АСом, хотел чтоб пятнистыми стали. В итоге все выцвели и стали оранжевыми. Я даже в них раза два по улице прошёл ;D. Лет 5 назад.

Игорь

Цитата: Night Hunter от августа 31, 2010, 03:35:00  
Не изменились потому что им и не надо изменяться, им и так прекрасно. McFly, ты бы матчасть по биологии то поизучал бы.

Я прошу прощения, а что за матчасть , мне жутко интересно

Night Hunter

Я просто общался с людьми-биологами, они вполне доходчиво объясняют, почему сейчас есть и амёбы и люди, как они эволюционируют, какими механизмами осуществляется наследственная изменчивость и эволюция, какие есть виды естественного отбора и прочее.

Игорь

А ну тогда пусть твои люди биологи ответят хотя бы на один из следующих вопросов ))))

1. Где промежуточные звенья эволюции, хоть одно. А ведь согласно Дарвину, приэволюционировании от непонятно чего к нынешним видам все они должны были пройти не одну траснформацию. Переходных видов должно было быть НЕ МЕНЬШЕ, чем сегодняшних, они должны были плодиться и размножаться на протжении тысяч лет и потихоньку изменяться.

2. Как и откуда сэволюционировали человеческий мозг и глаз.

3. Как вписывается в эволюцию, например, вот этот персонаж http://ru.wikipedia.org/wiki/Homo_antecessor. (Эти дебилы, поскольку он уж вообще никуда не вписывался назвали его общим предком неандертальца и кроманьонца )))))))))))))

4. Огромные барьеры между рыбами и земноводными, земноводными и пресмыкающимися и тд

5. Отсутствие каких-либо эволюционных признаков в палеозойских слоях, и наоборот, резкое появление множества видов в отдльеные периоды, в кембрий, например.




Valka90

#3313

McFly

На этом сайте не все могут смотреть - регаться надо. Кто хочет знать, что там - там мультик Футурама.