Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Игорь

ну так вот и отбрасывают. Отбрасывают все: и логику и ум и факты, просто тупо все отбрасывают ))))

Man in Black

Цитата: Игорь от августа 31, 2010, 11:44:22  
ну так вот и отбрасывают. Отбрасывают все: и логику и ум и факты, просто тупо все отбрасывают ))))

Ну вот если я увижу спокойно прогуливающегося по улице зелёного инопланетянина, то я вряд ли в первую очередь подумаю о прибытии для участия в марафоне делегации с Альфы Центавра, а скорее о проведении очередной рекламной акции магазинов DNS.

Игорь

)))) именно так. Твой мозг просто не готов принять другою реальность. как и 99% остальных людей

E69

Обидно. Как легко всякой дурью мозги у людей забиваются :(
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Man in Black

Цитата: Игорь от августа 31, 2010, 12:46:35  
)))) именно так. Твой мозг просто не готов принять другою реальность. как и 99% остальных людей

Реальность - она у всех одна, но кто-то реалист, а кто-то уфолог.  :) Вообще сия тема мне интересна, предлагаю как-нибудь устроить уфологический диспут за кружечкой пива в какой-нибудь таверне. ;)

vr

Цитата: Игорь от августа 31, 2010, 12:46:35  
)))) именно так. Твой мозг просто не готов принять другою реальность. как и 99% остальных людей
Когда твой мозг будет готов принять другую реальность - добро пожаловать на Первую Линию. Или в наркодиспансер какой.

..."Зеленые - с Венеры, красные - с Марса."

McFly

Цитата: Man in Black от августа 31, 2010, 01:53:12  
Реальность - она у всех одна, но кто-то реалист, а кто-то уфолог.  :)
Реальность - она одна, но кто-то её видит, а кто-то не видит или не воспринимает, а кто-то видит, но отрицает. Рекомендую прочитать от корки до корки книгу "Парадокс ХХ века", автор Б. Шуринов. Автор неподражаемо высмеивает горе-учёных, официальных лиц, которые противоречат сами себе, и подстраивают версии под удобную для них реальность, не принимая факты, которы даже можно потрогать руками и изучить под микроскопом.

Night Hunter

#3292
Как легко мозг обывателей забивается всякой фигнёй, типа гуманоидов, концов света, звериных гриппов, климатического оружия и прочей лажей, на которой некоторые люди просто косят деньги...

McFly

А вот и книжка. http://rapidshare.com/files/416252632/Shurinov.rar
Большая, но кто хочет, кому интересно - осилит. Кто считает Землю пупом Вселенной - может не осиливать. Правда, геоцентризм опровергнут ещё при Копернике в 17 веке.

Night Hunter

Кто-то говорил, что земля прям центр вселенной и люди одни в этом мире? Я так не считаю.

McFly

Нет, но я сделал оговорку для тех, кто так думает, но не говорит.

Night Hunter

Я допускаю, что где-либо в огромной вселенной тоже есть жизнь, никаких фактов противоречащих этому нет и быть не может. Но я не думаю, что они прям так тщательно изучают землю.

Игорь

Просто реально парадоксально то, что люди не видят очевидного. Точнее, вроде видят, но не воспринимают. Все видят НАску, но почему-то вместо того, чтобы потребовать ответа от правительств, ученых - все тихо смотрят и верят про индейцев. Все видят Петру и верят в бред про набатеев. Дарвин - это вообще песня. Он сам не верил, а все верят.

Все видят Г-образные блоки в погребальном храме Хефрена и плевать. Все видят вокруг Хеопса забетонированное плато и ладно. Видят кладку из идеально подогнанныех многотонных камней - и уверяют себя, что это инки клали, хотя их кладка - вот она, сверху. Да что говорить, такая банальщина как китайская стена, и ту "не видят". А подводная пирамида в Японии - это творение природы ))

это я только немного привел вещей, которые просто "орут", но увы...

Night Hunter

Чем китайскую стену не китайцы построили?

McFly

Цитата: Night Hunter от августа 31, 2010, 03:14:44  
Но я не думаю, что они прям так тщательно изучают землю.
Может и не тщательно изучают или вообще не изучают...
Кстати, не удержусь и приведу цитату из книги Шуринова: "Категорические  отрицания  существования  неопознанных   летающих объектов обосновываются такими аргументами,  как "я думаю",  "мне кажется",  "уверен, что ничего нет" и т.п."
А вот сторонники существования таких объектов могут вообще ничего не говорить. Ибо у них есть факты, которые можно молча показать, сдать куски на химический анализ и т.п.

Цитата: Игорь от августа 31, 2010, 03:18:18  
Дарвин - это вообще песня. Он сам не верил, а все верят.
Так вроде уже официально опровергли его теорию. Доказано, что на Земле жило одновременно ~7 представителей человечества. Неандертальцы и пр. не выжили, нынешнее современное человечество - выжило и осталось в неизменном виде.