Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter

Не знаю, как у кого-то, у меня всё загружается без проблем, никто никуда не не даёт зайти.


Neval

Катаюсь короче в парке, башку задираю, летит ромб с перекрестными лучами, ярче всех звезд и остановился на чистой части неба, парирует из стороны в сторону. Пришел домой, а он так и висит где-то далеко

Игорь

Обращаю внимание, что ни БАйконур, ни Капъяр, ни Сарышаган ничего не запускали. Каникулы там везде )))

Ram


McFly

Цитата: Neval от августа 30, 2010, 07:49:45  
Катаюсь короче в парке, башку задираю, летит ромб с перекрестными лучами, ярче всех звезд и остановился на чистой части неба, парирует из стороны в сторону. Пришел домой, а он так и висит где-то далеко
Фото/видео конечно нет?

Игорь

Зато есть Наска в гугле - вот истинная красота!

Кстати, я понял. Все станные вещи и скрывать не надо. Мозг обывателя так здорово обработан и заточен, что любую, даже самую немыслимую вещь он не воспринимает. Вот, например, Наска. Обыватель прекрасно знает, что это индейцы сделали, инки. Пирамиды Гизы - египтяне. А пирамиды Тиутиуакана - ацтеки.  И все - картина мира завершенная и прекрасная ))). Летит что-то - метеорит, спутник или ракета. ))) Хорошо!

McFly

Вот кстати интересный фильм про древние цивилизации, изобретения, эл-во в девности и пр.  http://io.ua/v3bd77440d8b325670bcf2aaa972f802d

Игорь

а его и смотреть не надо! Обыватель скажет,Ч то все это - х..ня!

McFly

Я понимаю, что мания величия у человека зачастую велика, но не до такой же степени, чтобы быть выше логики и фактов. А то давайте снова поставим Землю во главу Вселенной, будет геоцентрическая система, а Солнце вращается вокргу Земли... :D А Земля - плоская ;D.

Man in Black

Цитата: Игорь от августа 31, 2010, 06:49:26  
Зато есть Наска в гугле - вот истинная красота!

Кстати, я понял. Все станные вещи и скрывать не надо. Мозг обывателя так здорово обработан и заточен, что любую, даже самую немыслимую вещь он не воспринимает. Вот, например, Наска. Обыватель прекрасно знает, что это индейцы сделали, инки. Пирамиды Гизы - египтяне. А пирамиды Тиутиуакана - ацтеки.  И все - картина мира завершенная и прекрасная ))). Летит что-то - метеорит, спутник или ракета. ))) Хорошо!

Вот как раз современный обыватель скорее поверит что везде замешаны зелёные человечки, ну на крайняк древние земные колдуны.  ;D

E69

Вот-вот, и зеленых человечков по образу и подобию своему от мании величия изобретет :)
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Игорь

нет, нет. Я тоже так думал, что покажи людям и все, все поверят. Наоборот, увы. Человеку так ловко запудрили мозг, что он органически не способен воспринять тот факт, что не он самый крутой во вселенной или на Земле. Даже прятать ничего уже не надо - вот реально пусти инопланетянина, все потом скажут, что ходил ряженый актер.

Игорь

Ну, вот, например, Тиутиуакан. Есть факт. Этим пирамидам минимум 2000 лет. Спрашивают - кто построил. Ответ науки - Ацтеки. ТАк они же пришли в эти места токо 1000 лет назад. - ну, тогда предки ацтеков )))))))))

Или вот Великая Петра! - Кто построил? - Набатеи. Так это же кочевники-арабы, как они могли? - ну, занчит могли. - А зачем им это надо было, долбить скалы? - жить чтобы - так они ж кочевники? - ну, взяли и вырубили

Man in Black

Цитата: Игорь от августа 31, 2010, 11:07:14  
нет, нет. Я тоже так думал, что покажи людям и все, все поверят. Наоборот, увы. Человеку так ловко запудрили мозг, что он органически не способен воспринять тот факт, что не он самый крутой во вселенной или на Земле. Даже прятать ничего уже не надо - вот реально пусти инопланетянина, все потом скажут, что ходил ряженый актер.

Так по логике всё правильно же - когда видишь что-то непонятное, отбрось самые невероятные предположения в первую очередь. :)