Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly

Ага, горизонтально, по Г-образной траектории метеориты, ну-ну... Что только люди не придумают, лишь бы поскорее оправдать увиденное/услышанное неким заурядным явлением.

Man in Black

Цитата: McFly от августа 29, 2010, 04:01:09  
Ага, горизонтально, по Г-образной траектории метеориты, ну-ну... Что только люди не придумают, лишь бы поскорее оправдать увиденное/услышанное неким заурядным явлением.

Да-да, чего только люди не придумают, чтобы поскорее объявить любую непонятную штуку НЛО.   ;)

Над селом фигня летала
Серебристого металла
Очень много в наши дни
Неопознанной фигни.
(Народное творчество)

Neval

Цитата: andrew от августа 29, 2010, 10:14:41  
Цитата: Neval от августа 28, 2010, 04:05:57  
В ПП-1 есть такой кондуктор - Сергей Поварнин. Так вот от него ужасно пахнет! Говорят он никогда не моется (толи воды боится толи еще что...) Я понять не могу неужели ему в гараже ничего не говорят?
Интересно если позвонить в гараж и пожаловаться, они его помоют?
это очкарик усатый, пристающий ко всем?
Да =)

McFly

Цитата: Man in Black от августа 29, 2010, 04:45:09  
Да-да, чего только люди не придумают, чтобы поскорее объявить любую непонятную штуку НЛО.   ;)
Ну если оно непонятное и опознать не удаётся - значит это неопознанный объект, до тех пор пока не будет опознан, а раз летает - к тому же летающий :). Любая непонятная летающая штука - НЛО, исходя из определения последнего. Как опознаем - станет ОЛО.

Valka90

Товарищи, такая проблема: уже месяц наверно не могу открыть сайт kp.ru и с недавнего времени mforum.ru. Думал у всех так, но оказалось, что с телефона заходит, а с компа ни один браузер не открывает. Кто нить сталкивался с таким?? Есть решение такой проблемы?? Заранее спасибо)))

McFly

Так а что браузер пишет-то? "Проблема сети"? Или ничего? У меня на КП молча не заходит. На мфорум заходит.

Night Hunter

Проверь файл hosts на наличие лишних записей, а так же весь комп на вирусы.

Valka90

Цитата: McFly от августа 30, 2010, 08:40:55  
Так а что браузер пишет-то? "Проблема сети"? Или ничего? У меня на КП молча не заходит. На мфорум заходит.

Mozilla
Попытка соединения не удалась       
Firefox не может установить соединение с сервером kp.ru.
    *   Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

    *   Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

    *   Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Chrome
К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу kp.ru.

Opera
Проблема сети

Вы попытались получить доступ к адресу http://kp.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Вот так пишут



Night Hunter

Нажми функцию "выполнить" в меню пуск, введи туда C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, выбери программу "блокнот" и удали в открывшемся файле строчку, содержащую kp.ru.

Игорь


Valka90

Цитата: Night Hunter от августа 30, 2010, 02:32:03  
Нажми функцию "выполнить" в меню пуск, введи туда C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, выбери программу "блокнот" и удали в открывшемся файле строчку, содержащую kp.ru.
Нету такой строчки там(((
Цитата: Игорь от августа 30, 2010, 02:46:30  
я спокойно зашел. браузер ИЕ
И через ИЕ не заходит, и даже через Safari

Night Hunter

#3266
Тогда попробуй зайти через прокси типа http://w3.hidemyass.com/ . Да, и какой провайдер у тебя?

Игорь

фото НЛО надо? объекты очен ьпхожи на то, что у МакФлая на видео.

Night Hunter

Метеориты, кстати, разные бывают. Есть такие, что прям город освещают.

McFly

Цитата: Valka90 от августа 30, 2010, 02:20:46  
Opera
Проблема сети
Частая фигня на многих сайтах, которые периодически отказываются загружаться. Меня эта оперовская фраза "Проблема сети" уже мозолит. Есть подозрение, что дом.ру блокирует нежелательные по его мнению сайты. КП щас загрузилась.

Цитата: Игорь от августа 30, 2010, 03:14:06  
фото НЛО надо? объекты очен ьпхожи на то, что у МакФлая на видео.
Конечно надо.

Цитата: Night Hunter от августа 30, 2010, 03:19:30  
Метеориты, кстати, разные бывают. Есть такие, что прям город освещают.
Ну и что? А банки квадратные бывают. Освещение вообще никого не смутило - обыкновенное, как от самолёта. Фишка - в направлении, скорости и траектории движения (а также в отсутствии звука).