Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Игорь


McFly

Советский парк собираются облагораживать, а ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ уже облагородили - интересно, задворки парка остались такими же, с заброшенными ржавыми качелями, заросшим асфальтом и дырявыми мостами?

mirrorboy

Цитата: Dimaer от августа 10, 2010, 03:07:54  
Ну так то так, только когда Магистральную - Ремесленным называют иногда, ушко режет
ДК Нефтяник, ДК Строитель, Совисполком -  употребляют довольно часто (я в том числе)

Цитата: Игорь от августа 10, 2010, 02:37:05  
Скажу больше, раньше НПО МКТ очень частно называли Кислородный завод
Потому что раньше это предприятие выпускало такие изделия, как криоустановка для получения жидкого кислорода и азота из воздуха - здоровенная такая штука, обычно транспортируемая в кузове КрАЗа

mirrorboy

Цитата: McFly от августа 10, 2010, 11:18:01  
Советский парк собираются облагораживать, а ПКиО им. 30 лет ВЛКСМ уже облагородили - интересно, задворки парка остались такими же, с заброшенными ржавыми качелями, заросшим асфальтом и дырявыми мостами?
Говорят, со стороны входа с ул. Берникова благоустроили - асфальт свежий на дорожки закатали

Tram Racer

30 лет ВЛКСМ облагородили новым асыальтом, а ржавые качели покрасили.

McFly

Но они сломаны были - починили? Круглые такие. И ещё там были какие-то ржавые останки качелей, не подлежащие восстановлению. Их убрали? Вобщем, надо съездить, посмотреть.

Neval

Мне асфальт там нравится, здорово кататься по нему =)

Tram Racer

Да асфальт там знатный, мы с хантером оценили.

Man in Black

Сегодня через Омск проезжали британские кругосветчики на пожарной машине Mercedes 1124 AF(44)/HCB-Angus по прозвищу Марта.




McFly


Man in Black

Цитата: McFly от августа 11, 2010, 03:37:36  
А где это снято?

На Октябрьской, около перекрёстка с Госпитальной.

McFly

Цитата: Man in Black от августа 11, 2010, 03:45:17  
На Октябрьской, около перекрёстка с Госпитальной.
Ясно, а то я думаю, где это такой "английский" домик, как раз англичане рядом, почуяли местность похожую :).

Цитата: Tram Racer от августа 10, 2010, 09:35:14  
McFLY пишет
Цитата: Tram Racer от августа 11, 2010, 06:05:00  
Товарищи Alexpalshin или McFLY
Цитата: Tram Racer от августа 11, 2010, 09:21:00  
Инициативной группой общественного движения (McFLY, Night Hunter, Tram Racer и Юра)
Ты мне льстишь или думаешь, что FLY - это аббревиатура и поэтому пишешь большими буквами?
Символы "l" и "y" в моём нике строчные.

Tram Racer

Мне твой ник почему то запомнился с пропмсными буквами, вот и вся лесть:)

McFly

А давно ли Потапова сместили с должности директора ДГХ? Тут новый директор прописан: http://admomsk.ru/web/guest/government/divisions/35/contacts

hiss

#3179
Цитата: McFly от августа 12, 2010, 03:26:05  
А давно ли Потапова сместили с должности директора ДГХ? Тут новый директор прописан: http://admomsk.ru/web/guest/government/divisions/35/contacts
Со средины мая. Первым заместителем мэра Потапов остался.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.