Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter

Я вчера тоже гул слышал. Но дома не определишь, откуда он идёт, а вот с дачи за Кирпичным, откуда ТЭЦ-5 видна как на ладони, источник звука определяется очень легко. И это ТЭЦ-5.

McFly

Да, этой ночью он был довольно сильным. Местоположение источника звука определяется как минимум "на востоке" относительно меня, как раз где ТЭЦ-5.

Neval

Эх, продлили бы его как и 363 маршрутку  ;D


Night Hunter

Кстати, неплохой вариант на счёт продления 63 в Нефтяники, надо только продумать куда, чтоб не было чистым дублированием 33 и 73 и в то же время чтоб хорошо наполнялся.

Plamol

Everything will be alright... (c)

Игорь

Цитата: Night Hunter от апреля 29, 2010, 02:40:58  
Кстати, неплохой вариант на счёт продления 63 в Нефтяники, надо только продумать куда, чтоб не было чистым дублированием 33 и 73 и в то же время чтоб хорошо наполнялся.

Сказать конечку 63-го в 1980 гг?

McFly


vr


Игорь


Neval

#2560
Я помню что 78 ездил вертушкой МСЧ-9 - ПО Баранова. По нему еще Лиаз-677 бегал, с пп-8 кажется. Вот бы сейчас пустили какой-нибудь Пазик по такому маршруту =)

А по поводу 63 - на нем дофига народу в нефтяники едет. Заметил что выходят у Драмтеатра и идут к главпочте в нефтяники (как и я делаю).

McFly

Цитата: Neval от апреля 29, 2010, 04:09:11  
Я помню что 78 ездил вертушкой МСЧ-9 - ПО Баранова. По нему еще Лиаз-677 бегал, с пп-8 кажется. Вот бы сейчас пустили какой-нибудь Пазик по такому маршруту =)
До Баранки от МСЧ-9 ходит 4 маршрута, а вот в сторону Московки - 0.
Цитата: Neval от апреля 29, 2010, 04:09:11  
А по поводу 63 - на нем дофига народу в нефтяники едет. Заметил что выходят у Драмтеатра и идут к главпочте в нефтяники (как и я делаю).
От Орджоникидзе до к-ра Маяковского ближе идти)

Игорь

#2562
Ну, кому интересно, напомню эволюцию.

63-й

где-то до 1981 года ходил до несуществующей щас конечной ул. Энтузиастов. Мира-Нефтезваодская-Энтузиастов. Теперь это раойон перекрестка Менделеева-Белозерова. Потом вроде до Бархатовой, года до 1984-85

Потом его обрезали, пустив по кольцу КП-7-я северная- Герцена

Потом обрезали до маяковского.

78-й

до1981-82 года имел несуществующую сейчас конечку ул. Тюленина, это перекресток Малиновского и Тюленина. Мира-Химиков-Королева. Потом вроде пошел до Бархатовой, проходив до 1984-85 года

Потом его обрезали до Бударина.

Потом до Баранова, потом он исчез и возродился в нынешнем виде.

Ram


Я не художник, ну вот, у 125 новые маршрутники. (вид сзади).

Neval

Цитата: Ram от апреля 30, 2010, 07:49:03  

Я не художник, ну вот, у 125 новые маршрутники. (вид сзади).
Я заметил на всех ПАЗах такие сейчас.