Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Night Hunter

Цитата: Stalin от ноября 28, 2009, 07:43:18  
Школьников тоже ни кто не дворявает! Они добровольно устраиваются и получают за работу деньги! Я отработал там 3 месяца в былые времена, и не жалуюсь!
Ты, видимо, не участвовал в субботниках и в летней практике. ;)

Ram

Цитата: Stalin от ноября 28, 2009, 07:43:18  
Школьников тоже ни кто не дворявает! Они добровольно устраиваются и получают за работу деньги! Я отработал там 3 месяца в былые времена, и не жалуюсь!
Макс я тоже работал 2 года, и получал деньги и не жаловался. Но есть такие моменты, что надо что-то перетащить, покрасить, тот же самый субботник например.
Цитата: Stalin от ноября 28, 2009, 07:34:38  
Течет труба дома или в подвале,  не проводят ремонт в подъезде или в доме, не благостраивают двор, и многое другое.
Это в дом управления идти надо!!!

Night Hunter

Лампочки в подъездах у нас меняют исключительно жильцы. Благо на нашем этаже я сделал такие лампочки, которые не перегорают.

Ram

Цитата: Night Hunter от ноября 28, 2009, 08:14:45  
Лампочки в подъездах у нас меняют исключительно жильцы. Благо на нашем этаже я сделал такие лампочки, которые не перегорают.
100% высказывание, когда в последний раз вы видели, чтобы работники ЖЭК лампочки в подъездах вкручивали. ;)

Night Hunter

#1939
А вот диод, включенный последовательно с лампой в подъезде, рулит. Три года уже работает лампа, и это не предел.

hiss

Цитата: Stalin от ноября 28, 2009, 07:34:38  
Вот вам конкретные примеры деятельности КТОСов: мдрдамрдиа лампочка в поезде или на улице, заявку подававали, а ее не выполнят. Течет труба дома или в подвале, в заявку не выполняют, во дворе не проводят ремонт асфальта, не проводят ремонт в подъезде или в доме, не благостраивают двор, и многое другое. Всё это решает именно КТОС!!!
Ну и при чём здесь КТОС?
Лампочками в подъезде и прочим занимается управляющая компания. Если она не выполняет своих обязательств, нужно обращаться в суд. Нужно в конце концов менять УК. А что КТОС сделает? Управляющие компании КТОСам не подчиняются. КТОС не можеет отобрать лицензию у УК, не может обязать УК что-либо сделать. Или КТОС за свой счёт лампочки ставить будет? Тогда зачем за одну и ту же лампочку платить 2 раза (КТОСу и УК)? То же самое и с ремонтом, и с трубами.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

andrew

Цитата: McFly от ноября 29, 2009, 12:30:40  
Что-то невероятное. В Москве например 619-ые - это львиная доля всего их парка. Ездят исправно. Они там их все ночью в боксах держат что ли?
не сравнивай омскую и московскю ночь

Цитата: McFly от ноября 29, 2009, 12:30:40  
Цитата: newKruger от ноября 29, 2009, 12:01:22  
еслиб не резали полное сообщение былоб ясней
Не совсем понятно, о какой резке идёт речь.
да всё ты понимаешь

McFly

В таком случае покажи, где его сообщение порезано, если знаешь.

andrew

Я знаю, что ты много режешь, в т.ч. не по делу, поэтому сомнений его слова не вызывают ;)

Night Hunter

#1944
andrew, во первых, нужны конкретные примеры, а, во вторых, пункт правил №14.

McFly

Привести факт порезки сообщения Крюгера оказалось не под силу, ибо это невозможно. Попросту потому, что такового факта не существует. Посему
Цитата: andrew от августа 12, 2009, 04:04:57  
не стоит придумывать

andrew


McFly

Для меня это загадка. Предполагаю, что он подумал, что я его сообщение обрезал, когда он увидел, что я цитирую его одну строчку. А зачем мне всё сообщение цитировать, если мне для цитирования достаточно одной строчки? Он мог бы посмотреть и убедиться, что с его сообщениями всё в порядке.

Night Hunter

#1948
В любом случае стоит приводить конкретные примеры. Иначе ценность этих заявлений не отличается от нуля, то есть приравнивается к флуду.

andrew

Цитата: Night Hunter от ноября 29, 2009, 04:58:30  
Иначе ценность этих заявлений не отличается от нуля, то есть к флуду.
ничего не понял. что к флуду?