Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

McFly



Neval

Цитата: andrew от ноября 16, 2009, 02:38:07  
Цитата: oNe_OF_a_KiNd от ноября 15, 2009, 04:25:54  
Ну а чего удивляться-то? Открылась - вот и едут :)
угу, тупо посмотреть)))
А я еще и пончиков покушать езжу)
А вообще все едут из-за катка. И Ашан... правда там не все дешево, Лента все-таки ему конкурент...

Мда сейчас автобус битком ходит что в одну, что в другую сторону, да и 23 тоже здорово набивается.

McFly

При мне многие из 23-го на Маяковского вышли и пошли набиваться в стоящий автобус Меги.

Night Hunter

#1834
Может стоит ещё парочку маршрутов туда завернуть, по типу 23-го? Тот же 95...

Neval

Цитата: Night Hunter от ноября 16, 2009, 05:22:54  
Может стоит ещё парочку маршрутов туда завернуть, по типу 23-го? Тот же 95...
ОднозначнО! Какой идиот поедет на 95 когда с него пилить целую остановку!

Neval

На выборах кто пообещает закупку ГПТ, за того и буду голосовать... >:(

Night Hunter


McFly

В наше время ходить на "выборы" (именно в кавычках) - токо время своё впустую тратить.

andrew


McFly


Игорь

Зря. ИМХО, когда ты отметился и бросил свой бюллетень в урну, у едерастов на 1 возможность меньше за тебя вбросить бюллетень... я хожу всегда

E69

#1842
Наоборот, "едерастов" уже не волнует процент проголосвавших за (он сейчас всегда неплохой), их волнует уровень явки. Все последние кампании они были зациклены не на том, чтобы избиратель выбрал ту или иную партию, а на том, чтобы он вообще дошел на участка (и административный ресурс, помимо собственно пропаганды, на то же кидали).
Типа, если едросы набрали более половины голосов при явке 5%, то это как-то не тянет на представление интересов всех жителей. Поэтому, если вы против - не стоит дарить им шанс повысить легитимность результатов голосования своей росписью о получении бюллетеня.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Игорь


E69

Не думаю что это настолько уж распространено. Всё-таки механизмы контроля кое-как у нас действуют, получше чем в Москве)), да и не было бы смысла так серьёзно подходить к сбору народа, если бы настолько легко всё фальсифицировалось.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина