Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Valka90

В выходные она свободна конечно, но в час пик вечером до поворота на Кемеровскую от Маяковского можно долгоооооооооооо стоять))) Мы хотели на машине быстро там проехать, ага щазззззз))) минут 20-25 точно ехали только до Кемеровской, но потом быстро конечно...

Ram


Night Hunter


Night Hunter

Номера сейчас свободны? Я насчитал 40, 54, 88, 92, 101, 102, 104, 105, 108...

Игорь

Из этих маршрутов всегда "несчастными" были 88,101, 108 - так они толком никогда и не ходили, "мертвые" маршруты.

А вот 40, 54, 92, 102, 105, 104 - всегда были нормальными, живыми

Night Hunter

Я помню маршрут №88 21 Амурская - Онкодиспансер.

Kron

Цитата: Night Hunter от ноября 08, 2009, 05:10:42  
Я помню маршрут №88 21 Амурская - Онкодиспансер.
Было такое дело. А вот 101й в Амуре часом не ходил?
Даёшь дорогу без пробок!!!

hiss

По-моему, какое-то непродолжительное время 88 маршрут автобуса совпадал с 16 маршрутом тнроллейбуса.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

40 ходил как ЖД Вокзал - Стрельникова, с трассой Маркса -> Гагарина -> Герцена -> 7 Сев. -> КП -> Мира ->  Химиков.
101 ходил как Партизантская - Пос. Козитского по пятой Северной, точной трассировки я не знаю.
108 ходил как Бударина - СНТ "Берёзка", потом сократили до 21 Амурской и обозвали 91.


Kron

Если мне помнится, то 101й вроде бы ездил до станции Комбинатская.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Игорь

#1765
Не до Комбинатской, а до ОЗПМ. ВРоде как этот маршрут планировался для пиковых часов, когда вываливались/заваливались смены ОЗПМ. Но я его никогда не видел. НА схеме был - в реальности я его не видел. А вот 101 в Козицкого - прекрасно помню - году в 2000/2001. Но очень он мало ходил. 2 ПАТП его обслуживало

Игорь

А вообще есть таблица ВРа. Для удобства ее можно еще раз выложить.

McFly

Цитата: hiss от ноября 08, 2009, 05:29:51  
По-моему, какое-то непродолжительное время 88 маршрут автобуса совпадал с 16 маршрутом тнроллейбуса.
88 был вместо 16-го троллейбуса на время ремонта Ленинградского моста.

andrew


Ram

#1769
Сегодня ждал тройку на КДЦ Первомайский, как всегда не дождался, ну это естественно в выходные. На Входной задал кондуктору, стоящей уже там тройки, пару вопросов.  Она мне сказала, что у них сократили время движения с 1 часа 37 минут, до 1 часа 23 минут (интервал сократился от 49 минут до 42). И иногда в пробках они не успевают даже доехать, вот и носятся как угорелые. И ещё сказала, мы уже не знаем когда на работу приходить, только к расписанию люди привыкнут, его уже меняют, поэтому нас и трудно выловить.

И чё хотел добавить, берите пример с Патп-2, у них с расписанием никогда проблем не было.