Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

vr

Цитата: Night Hunter от ноября 04, 2009, 09:57:49  
А зачем 50 завернули до ОЛТУГи?
Моё мнение - пролоббировали бомбилы. Равно как и с 344й маршруткой. И ещё с какой-то, которая раньше в еропорт ходила.

McFly

50 можно до аэропорта продлить прямо по 12 Декабря с одной стороны, а с другой - в Амур, чтоб создать связь старого Кировска и Амура. А на 21-й Амурской кстати меня прям спршивали, как до аэропорта доехать. А никак.

Ram

Цитата: McFly от ноября 04, 2009, 11:55:08  
50 можно до аэропорта продлить прямо по 12 Декабря с одной стороны, а с другой - в Амур, чтоб создать связь старого Кировска и Амура. А на 21-й Амурской кстати меня прям спршивали, как до аэропорта доехать. А никак.
С амуром согласен, можно продлить. Только как ты собираешься по 12 декабря его пускать, там такие резкие повороты, туда только пазик проедет!!!

McFly


Ram

#1684
Здравствуй мать, жених приехал!!!  ;D ;D ;DПоказываю...

Чёрным отмеченны бетонный блоки, которые лежат уже несколько лет, а красным как ездиют машины до аэропорта сейчас.

McFly

Блоки убрать можно. А повороты не страшные. На 72-ой м-т посмотри от з-да Попова до Чкаловского.

Ram

#1686
А кто тебе даст их убрать!!! Это учебное заведение, из за травмоопасности их там и поставили.
Повороты может и не крутые но там такая узкая дорога, и постоянно машины ставят на стоянку, там 50 даже взле ОЛТУГИ не всегда в поворот входит.

Night Hunter

Почему через тоннель по Серова-Карбышева пускают только 18, по которому только "Авроры"? Есть предположение, что там больше Авроры ничего не влезет.

Ram

Цитата: Night Hunter от ноября 04, 2009, 01:03:23  
Почему через тоннель по Серова-Карбышева пускают только 18, по которому только "Авроры"? Есть предположение, что там больше Авроры ничего не влезет.
Ты там ездил???

McFly

Цитата: Ram от ноября 04, 2009, 01:01:23  
А кто тебе даст их убрать!!! Это учебное заведение, из за травмоопасности их там и поставили.
Не я же убирать буду. При желании соотв. службы могут убрать. Травмоопасность - не аргумент. Так можно все дороги в городе перекрыть. Лежаков положить достаточно.

Night Hunter


Игорь

Там ограничение высоты 3,1 м. а для Лиаза надо 3,5 м. Лиазы там проходили, но, видимо, на соплях. Асфальт накатали и перестали проходить )))

vr

Цитата: Игорь от ноября 04, 2009, 01:13:32  
Там ограничение высоты 3,1 м. а для Лиаза надо 3,5 м. Лиазы там проходили, но, видимо, на соплях. Асфальт накатали и перестали проходить )))
Скорее по ширине проблемы, тоннель узкий и извилистый. Когда пазики 672ые ходили, они почти скорость не снижали, а авроры еле проползают.
ЛиАЗ там ходил только №718, другие вообще не помню. Может, самый низкий был? :) Номер из серии 55омн, 87г.С люками на крыше проходил свободно.
На моей памяти под самым низким пролётом (ближе к башне) один раз застрял кунг, у которого внутри печь и труба выходит назад-вверх. Он этой трубой по заклёпкам туннеля перескакивал с одной на другую, пытаясь медленно выехать... Но это было давно, в кон. 70х или самом нач. 80х.

Игорь

Ну уд по ширние не сравнить с узкотой 2-го тоннеля на 1-й советской. Во времена СССР там были токо 672-е на 35-м. Потом ходили вот этот твой лиаз. А щас опять перестали. И знак там меняли на 3,5, а щас опять 3,1 повесили

andrew

Цитата: Игорь от ноября 03, 2009, 01:01:52  Во времена СССР на Бородина не было ничего. Ходили на трамвай и не гудели
И дальше что? Во времена СССР много что было по-другому. Что ж теперь не развиваться вообще?

Цитата: oNe_OF_a_KiNd от ноября 04, 2009, 10:17:19  
Цитата: Night Hunter от ноября 04, 2009, 10:13:03  
А в аэропорт на чём ездить?
Да кто туда ездит-то на автобусе? Разве что те, кто ради интереса едет ;) а так - на такси все. Или на своих авто. А для того, чтобы доехать до узловой остановки 60-ки вполне достаточно.
Омск - один из единственных городов, в аэропорт которых можно добраться только на такси. Неправильно это.