Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

motoprogger

Цитата: You_Ra от ноября 25, 2023, 01:56:26  Всё гораздо проще: там используют топонимы, широко известные в широких кругах и не используют топонимы широко известные в узких кругах.
Слишком новые наименования могут и не успевать добавлять, особенно если никто не скажет.
Цитата: indierockgrrrl от ноября 25, 2023, 05:01:08  да уж не употребляю. один раз стоило сказать и уже надумали, что я это в повседневную жизнь несу?)))
Мы все думали, что оно из повседневной жизни и пришло.

You_Ra

Цитата: indierockgrrrl от ноября 25, 2023, 04:59:23  "марик" вряд ли скоро исчезнет. часто слышу это словцо. причём маршруты по типу 31н, 323 ещё называют маршрутками, мариками, несмотря на средний класс автобусов, кстати.
наверное, потому, что класс автобусов поменялся, а стиль вождения остался ;)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

Цитата: motoprogger от ноября 25, 2023, 07:03:17  Слишком новые наименования могут и не успевать добавлять, особенно если никто не скажет.
И слишком старые - тоже. Нет старых топонимов "Израиль" и "Палестина", которые употребляет Игорь Фёдоров. Нет топонима "Даманский". Всё потому, что они не слишком известные и не закрепились в народе. Если новые названия станут широко известными, то появятся в 2гисе.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Цитата: You_Ra от ноября 26, 2023, 04:39:13  Всё потому, что они не слишком известные и не закрепились в народе.
Всё потому, что их не знает редактор бубульгиса :)

andrew

#15784
Цитата: You_Ra от ноября 26, 2023, 04:39:13  Нет старых топонимов, которые употребляет Игорь Фёдоров.
Тоже мне нашёл на кого равняться.

Большинство его топонимов притянуто не только за уши.

You_Ra

Слова благодарности Чебуречной №1 на Лермонтова. Пока что вкусные чебуреки. Сегодня не успел пообедать, вечером заскочил туда, съел 2 чебурека и ужинать уже не хочу - сытый!
Если вдруг когда-нибудь состоится встреча - рекомендую чебуречную напротив офтальмологической больницы.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

andrew

На 500 рублей можно хороший комплексный обед взять, а не двумя чебуреками обедать.

You_Ra

Цитата: andrew от декабря 21, 2023, 10:49:50  На 500 рублей можно хороший комплексный обед взять, а не двумя чебуреками обедать.
В Сочи можно и в 5000 не уложиться. Тем не менее, жрать чебуреки в бывшей чебуречной у трамвайного депо за копейки, а потом бежать в аптеку за дорогими лекарствами - так себе выбор.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Grim Reaper (a.k.a Hudson Hornet)

А на какие радиостанции вы чаще всего натыкались в автобусах и маршрутках? Чаще всего я слышу "Радио-3", " Дорожное" и "Радио Дача". В маршрутках ещё слышал Европу Плюс, Новое и NRJ, но сейчас я их не слышу в маршрутках, так как на них я уже полгода не езжу.
ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НА АВТОБУСАХ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ ИХ

You_Ra

НЕ заострял внимания. Не так давно даже слышал радио Маяк.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Grim Reaper (a.k.a Hudson Hornet)

Цитата: You_Ra от декабря 27, 2023, 01:52:22  НЕ заострял внимания. Не так давно даже слышал радио Маяк.
И как-то в старых НеФАЗах 2008 года и ЛиАЗах-5293.00 я слышал еще другую радиостанцию ВГТРК - Вести ФМ.
ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ, ПУТЕШЕСТВОВАТЬ НА АВТОБУСАХ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ ИХ

Игорь_55

Хоспади, кого только на форум не затащило
Откуда вы и куда идете?
Делай что должен и будь что будет

andrew

Цитата: Игорь_55 от февраля 08, 2024, 04:57:23  Хоспади, кого только на форум не затащило
Откуда вы и куда идете?
ты из Кабанова уволился что-ли?

motoprogger


You_Ra

Цитата: Игорь_55 от февраля 08, 2024, 04:57:23  Хоспади, кого только на форум не затащило
Откуда вы и куда идете?
Игорь, ну что ты кипятишься, надо быть добрее.
Очень хорошо, что на форуме люди разных взглядов. Плюрализм мнений)
Главное себя беречь.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!