Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

Игорь

Едистсвенно, может, не все графики? табличка Входная лежала внизу, как иногда стерльникова лежит у 9-ки

Plamol

Помнится, 30-го декабря того года ехал со Входной именно на 37-м. Ещё удивился тогда, чего это он туда заехал :)
Everything will be alright... (c)

Night Hunter

Можно рейсы 125 перекинуть на продленный 37.

Вот еще о похожих маршрутах - 44 и 64 совпадают на 90-95%.

Ram

Цитата: Игорь от октября 15, 2009, 03:28:52  
37-й продлили до Входной...

Я тебя хочу обрадовать!!! Вот уж как 2 года 37 ходит до Входной. 5 Маршрутов утром и 7 от обеда до вечера.

Цитата: McFly от октября 15, 2009, 03:59:55  
Хоть и немного - это нерационально. Надо упразднить 32-й и все его графики перекинуть на 79-ый. А 37-й тогда надо ликвидировать, перекинув все его наряды на 125-ый. Зачем эта путаница?
Вот с этим согласен!!!

McFly

На редкий 85-ый выпустили ОБВ ЛиАЗ-6212 №798.

andrew

Анонсирован автобусный маршрут Нефтяники - Левый берег через метромост.

McFly


Night Hunter

Был раньше маршрут №103 - на нём можно было уехать с КП на ЛБИ, но потом его завернули в Амур.

McFly

Он был кольцевым, Лукашевича, Телецентр, КП, Метромост, там на ЛБИ как-то, потом опять Лукашевича и т.п. Т.е. в нефтяники он немного не заходил и двигался только в одностороннем порядке. А где у него конечная была?

Night Hunter

У него была единственная конечная - ул. Дергачёва.

hiss

Цитата: McFly от октября 19, 2009, 10:22:11  
Он был кольцевым, Лукашевича, Телецентр, КП, Метромост, там на ЛБИ как-то, потом опять Лукашевича и т.п.

По-моему, через телецентр он не ездил. Лукашевича-Заозёрная, Королёва, Берёзовая-КП.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Night Hunter

Да, выехав с моста он ехал прямо по Заозёрной. Но на КП он выезжал.

McFly

Вспомнил, у меня же есть прекрасные файлы, где всё есть.
Вот так 103-ий ходил:
ул. Дергачева – мост им. 60-летия Победы – ул. Дергачева
(ул. Дианова- ул. Ватутина – ул. Степанца – ул. Лукашевича – мост им. 60-летия ВЛКСМ –  ул. Заозерная –  ул. Березовая – ул. Красный Путь – мост им. 60-летия Победы – ул. 3-я Енисейская – Степанца –  просп. Комарова – ул. Лукашевича – ул. Дианова – ул. Дергачева).

McFly

#1483
"Остальных предложений много, мне понравилось одно от женщины на Серова. У нее дочь поменяла квартиру, теперь она предлагает открыть новый маршрут на новое место. Конечно, невозможно учесть все такие предложения".
http://news.gorod55.ru/gorod/?id=20849

Поди автобус на Серова пускать будут?

Игорь

#1484
В год выборов все возможно. Вон, уже докатились до садовых маршутов 18 октября. Выборы...