Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

andrew

#1350
Там сейчас маршруток куча. Или принципиально отказываетесь от данного вида транспорта?

hiss

Цитата: Neval от октября 02, 2009, 04:37:36  
Есть предложение пустить 66-той не на Партизанскую, а так:
Куйбышева - Масленникова - Б. Хмельницкого - 3 Жел-дорная
Куйбышева - Масленникова - Торг. город - Дергачева

Как думаете смысл будет?

Смысл 66 маршрута как аз в том, чтобы досавлять людей с ул. Омской в центр и обратно, отдалять от центра его нельзя.
Если его уж продлевать по Куйбышева, то лучше по схеме Куйбышева-Масленикова-Маркса и закольцевать. А ещё лучше просто продлить, например, по схеме Куйбышева-10 Лет - Гагарина-Интернациональная-Красный путь-7 Северная -Герцена-Гагарина.

Цитата: Night Hunter от октября 02, 2009, 05:18:53  
19, как и некоторые другие (например 97), - недомаршрут. На нём никто не ездит, так как есть дублирование 429 маршруткой, а те, кто на маршрутках не ездят, предпочитают ехать с пересадкой.

Кстати, часто на нём ЛиАЗы появляться начали. Естественно, пустые. Может, его лучше направить не через Ленинградский мост, а через метромост и сократить интервал движения до 15 минут.

Цитата: andrew от октября 02, 2009, 05:45:58  
Или принципиально отказываетесь от данного вида транспорта?

Это чёрте что, а не вид транспорта.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Ram

Цитата: Neval от октября 02, 2009, 04:37:36  
Есть предложение пустить 66-той не на Партизанскую, а так:
Куйбышева - Масленникова - Б. Хмельницкого - 3 Жел-дорная
Куйбышева - Масленникова - Торг. город - Дергачева

Как думаете смысл будет?
Смысла точно нет, они там не нужны!!! Его на Крупской кинуть можно.
Цитата: Night Hunter от октября 02, 2009, 05:18:53  
19, как и некоторые другие (например 97), - недомаршрут.
Цитата: Neval от октября 02, 2009, 05:32:36  
И 107 в их числе...
Закрыть их надо, да и всё, можно другие маршруты завернуть.


Только узнал, что 2 автобуса 36 маршрута хадят до кладбища, я то думаю чё они там ошиваются. :o

Neval

Цитата: Ram от октября 03, 2009, 01:37:37  
Цитата: Neval от октября 02, 2009, 05:32:36  
И 107 в их числе...
Закрыть их надо, да и всё, можно другие маршруты завернуть.

Решение проблемы очевидно - закрыть 107 и продлить 22 до мсч-9, КПД возрастет в сотни раз. Только вот как это донести до ДТ...???...

Night Hunter

97 можно закрыть только в одним случае - если запустить трамвай №1. А так он нужен как мощный маршрут с небольшими интервалами. Автобус №47 и маршрутка №397 просто давится пассажирами.

Ram

Конечный пункт «КДЦ «Маяковский» маршрутов №№ 18 и 42 будет перенесен на ул. Партизанская, а автобусы № 70 пойдут по пр. Маркса без левого поворота на улицу Ленина.
http://omgt.info/

Игорь


andrew

Цитата: Neval от октября 03, 2009, 02:24:09  
Решение проблемы очевидно - закрыть 107 и продлить 22 до мсч-9, КПД возрастет в сотни раз. Только вот как это донести до ДТ...???...
я это предложил ооооочень давно, вот только это вряд ли осуществимо сейчас. интервалы возрастут намного

McFly

Цитата: andrew от октября 04, 2009, 05:01:45  
интервалы возрастут намного
Как сделать, так и будет, в чём проблема-то.

Neval

Цитата: andrew от октября 04, 2009, 05:01:45  
Цитата: Neval от октября 03, 2009, 02:24:09  
Решение проблемы очевидно - закрыть 107 и продлить 22 до мсч-9, КПД возрастет в сотни раз. Только вот как это донести до ДТ...???...
я это предложил ооооочень давно, вот только это вряд ли осуществимо сейчас. интервалы возрастут намного

Ненамного, минут на 10-20 всего лишь, а если пару графиков добавить, так вообще ничего не изменится.

Night Hunter

Перенести на удлиненный 22 те две машины, что ходят по 107. Еще одна проблема - в Чикалде есть ДП, а на 9 МСЧ есть? Хотя с другой стороны, на Бархатовой тоже ДП есть.

McFly

Цитата: Night Hunter от октября 04, 2009, 10:47:08  
Перенести на удлиненный 22 те две машины, что ходят по 107.
Продлевать все графики надо. Посмотрите, сколько забитых газелей идёт.

McFly

Night Hunter, ты с телефона через джпрс сидишь? Как трафик? У меня было 15 руб. на телефоне, я зашёл, погрузил, куча текста загрузилось, и через пару минут стало на счету минус 4 руб. с копейками.

Night Hunter

Я имел в виду продлить весь маршрут, а увеличение интервалов хотя бы частично компенсировать за счет 107 маршрута.

McFly

52-й м-т в действительности вот так поворачивает, разворачиваясь посреди дороги?