Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

ЧС-2

Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Игорь

Что удивительно, сморю карту 78 года и вижу, что с тех пор полностью неизменными остались всего несколько маршрутов

17, 30, 46, 58, 69, 72, 80  - всего 7 штук.

Удивительно что 122 и 126, которые тогда ходили до Пятилетки и Госплемзавода от автовокзала у Цирка, теперь ходят туда же от Жд и Художки соотвественно

Night Hunter

46 успел не один раз поменяться. С приблизительно с 2003 до 2006 он ходил до 21 Амурской и лишь в час пик заезжал к Сибкриотехзнике. А ещё его на Фрунзенский мост одно время переносили.

Игорь, можете выложить скан или хотя бы фотоскан карты?

Ram

Цитата: Игорь от сентября 25, 2009, 03:20:50  
Удивительно что 122 и 126, которые тогда ходили до Пятилетки и Госплемзавода от автовокзала у Цирка, теперь ходят туда же от Жд и Художки соотвественно
Да и номерок сменися, до Пятилетки 188 ходит, три раза в день.

gena_dj

Кстати, некоторых схемах ПАТП-2 маршрут 46 был нарисован до 21 Амурской. А на Фрунзенский переносили не когда ремонтировали Комсомольский? Есть кстати подозрение, что путешь с 56-м.

Night Hunter

Во-первых, ПАТП-2 ещё год назад обновил свои карты, теперь наприсовано до КТ, как и есть на насом деле.

Во-вторых кто-то писал, что 46 переносили. 56 был изначально через Октябрьский мост, потом, когда была его реконструкция с 1992 по 1996 годы, его перенесли на Фрунзенский и оставили там, а потом в 2005 перенесли на Комсомольский. Ещё было время, когда 2 переносили на Фрунзенский мост, не связывая это с какими-то реконструкциями.

Игорь

Цитата: Night Hunter от сентября 25, 2009, 03:25:01  
можете выложить скан или хотя бы фотоскан карты?

Как-нить выложу. А, по-моему уже выкладывал даже...

McFly

56-й переносили на Комсомольский с Фрунзенского, потом опять возвращали на Фрунзенский совсем ненадолго (я тогда вышел на Жукова, и многие тоже), потом опять (и по сей день) на Комсомольский.

Neval

Цитата: andrew от сентября 25, 2009, 01:47:00  
63-му тоже там не место.

Правильно... Надо продлить либо: 12микрорайон (имхо самое рациональное), ул. Бархатовой, Стрельникова, ОНПЗ, Солнечный.

Я думаю лучше 12 микрорайон, т.к. остальные потребуют большого количества автобусов на маршрут. А вот 12мкрн в самый раз еще 1-2 автобуса и интервал не изменится.

Night Hunter

Да было такое, зимой в начале 2006 года, но продолжалось только две недели.

andrew

#1285
Цитата: Neval от сентября 25, 2009, 02:25:56  
Надо продлить либо: 12микрорайон (имхо самое рациональное), ул. Бархатовой, Стрельникова, ОНПЗ, Солнечный.

Я думаю лучше 12 микрорайон,
Баранова-гагарина-метромост думаю достаточно транспорта

как вам вертушка мсч9-гагарина-герцена (ордж)-7северная-кп-ленина-мсч9?
ну ладно, фантазировать не буду :лол:

McFly


andrew


McFly

От МСЧ-9 можно по Октябрьскому мосту пустить. №__"а". И наоборот - от МСЧ-9 по Комсомольскому и обратно по 5-й Северной и Октябрьскому мосту - м-т №__"б".

andrew

вот такого точно не надо
эти абвгдейки устраивать..