Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

vr

Цитата: hiss от апреля 30, 2015, 10:59:05  
На Ленина и так никого нет.
А как же ымперский стиль и троллейбусные остановки на Либкнехта? ))

hiss

Цитата: vr от апреля 30, 2015, 11:04:23  
Цитата: hiss от апреля 30, 2015, 10:59:05  
На Ленина и так никого нет.
А как же ымперский стиль и троллейбусные остановки на Либкнехта? ))

При Империи на Ленина конные повозки ходили, а не троллейбусы :)
А остановки там пусть будут, не мешают же. Мало ли как через несколько лет маршрутная сеть изменится, лучше сразу заложить остановки, чем потом всё перестраивать.
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

Georgy

Так я и не понял смысла переноса 49 на Маркса.
С амура туда можно доехать на 51 и 70, а вот из центра это единственный автобусный маршрут, который едет в Привокзальный (точнее, на 15 рабочую). У 354 и 434 маршруток он всё равно не сможет забрать пассажиров. Пусть бы он оставался на Ленина.

P.S.: Хорошо ещё, что 73 остался на Ленина, так как 73 - это наиболее удобный для меня маршрут для поездки в ОмГУПС, так как по Ленина автобус чуть быстрее едет.

Night Hunter

51 или 70 задолбаешься ждать. Если лет 5 назад можно было выйти и дождаться конкретно те же 51 или 70, то сейчас каждый из них можно ждать больше часа, и 49 к ним до кучи не лишний, хотя тот тоже раз в час ходит.
Из Амурского на Гагарина-Маркса из муниципальных автобусов адекватно ходит только 45.

You_Ra

Цитата: Night Hunter от апреля 30, 2015, 07:02:05  
51 или 70 задолбаешься ждать.
:o :o :o
Раньше 46 и 51 были очень регулярны. Да и сейчас их постоянно вижу, иногда езжу на них, но специально не жду (еду на том транспорте, который первый подойдёт). По утрам так частенько на 51-м еду до Голубого Огонька.
Что случилось-то с 51-м?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Night Hunter

Ничего особенного, сокращение выпуска.

Valka90


Neval

#12412
Сегодня на трамвайной ост. ул. Чайкиной, между дорог, там где "стакан" стоит, стояли 3 мента и тормозили велосипедистов. О чем они говорили я не слышал, но с одним они долго спорили. Что такое? Не вводили никаких законов что нужно ездить по дороге?

hiss

Цитата: Neval от мая 01, 2015, 01:50:10  
Сегодная на трамвайной ост. ул. Чайкиной, между дорог, там где "стакан" стоит, стояли 3 мента и тормозили велосипедистов. О чем они говорили я не слышал, но с одним они долго спорили. Что такое? Не вводили никаких законов что нужно ездить по дороге?

Меня на Ленина (возле Кадетского корпуса) с проезжей части на тротуар согнали...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

max6855

А что может сделать сотрудник ГИБДД? Лишить прав на управление велосипедом?

Neval

Цитата: max6855 от мая 01, 2015, 02:34:36  
А что может сделать сотрудник ГИБДД? Лишить прав на управление велосипедом?
Они были не гибддшники, а обычные мусора. Причем по виду сложилось впечатление что буквально вчера из академии мвд выпустились. Вот мне и интересно, они себя вообразили "крутыми копами" или какой-то дурацкий закон опять вышел?

hiss

Цитата: max6855 от мая 01, 2015, 02:34:36  
А что может сделать сотрудник ГИБДД? Лишить прав на управление велосипедом?

Есть штраф рублей 500 за нарушение ПДД велосипедистами. Чисто теоретически, даже если документов нет, могут задержать до выяснения личности...
Только использование пассажирского транспорта большой вместимости удовлетворяет потребностям транспортной инфраструктуры миллионного города и обеспечивает комфорнтую и безопасную перевозку пассажиров.

You_Ra

Может, велосипед у кого в том районе увели? Или преступник скрылся на велосипеде?
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

You_Ra

М-да  :(
нифига себе...
А потом скажут: маршрут убыточный - давайте закроем.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

55rus

Именно! Так оно и делается...
Видимо, предполагается, что смогут вывезти тот же объём пассажиров, но меньшим количеством ПС, => c меньшими затратами...
"но,  увы и ах!" ©