Чебуречная (здесь можно болтать обо всём!)

Автор alexpalshin, февраля 12, 2009, 03:36:45

« назад - далее »

5256.45

Цитата: You_Ra от октября 14, 2013, 01:17:44  
Цитата: 5256.45 от октября 12, 2013, 03:24:28  
Кстати,в начале ноября планируем с Kronом попасть на территорию,кто с нами?
Звоните директору ПАТП-2 и договариваетесь!
Не лезьте просто так, не позорьте ни себя ни форум!
Всё понятно,спасибо.
младшОй

moskoffskiy

а мы с McFly'ем были в ПАТП-2 (хотя насчёт него не уверен), когда учились на категорию Д от УККАТ на ЛиАЗ-677. А вот в МП ПП-7 мы с ним точно были! 8)
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Михаил Круглов


busman

Действительно, почему бы не помериться послужным списком?
ПП-4, ПП-7, ПП-8, Трам Депо, ТБ-2.
Кто больше?

Neval


Night Hunter

#10175
Моя писька весьма изящна: ТД, Октябрьское депо (Нск), Дзержинское депо (закрыто, служба пути, Нск), депо Балатово и депо Красный октябрь (Пермь), ТмП №1 (СПб).

В Перми святое дело зайти в депо — вход свободный ради прохода в столовую.

Night Hunter

Не собираются ли вернуть маршруты 66, 136 и 138 на старое место, Бударина - К. Либнехта после открытия Бударина?

Частник по 138 вовсю возит через новую развязку с остановкой у Туриста на спуске.

Михаил Круглов

У меня крыша съедет перечислять все парки, где я был :)

Омск - ПП-8, Трам. депо №1, Трам. депо №2 (мне 4 года было :D), Тролл.депо №2
Новосибирск - Заельцовское троллдепо, Кировское троллдепо, Левобережное трамдепо. (перегон Маршала Покрышкина - Берёзовая Роща - Золотая Нива в кабине метро еще)))

Барнаул - (я на пару с Bond_0071) Трамдепо №1, Трамдепо№3
Москва - 7 ТП, 8ТП, 4 АП
Орск - Трамдепо
Томск - Трамдепо, Троллдепо
Новотроицк - Трамдепо
Челябинск - Трамдепо №1
Нижний Новгород -Троллдепо №2

McFly

Омск - пожалуй, все действующие пассажирские предприятия на момент 2008 г., кроме ПП-4.

You_Ra

#10179
Омск: трамвайное депо, троллейбусное депо №1.
Тара: АТП
Новосибирск: Октябрьское трамвайное депо, Дзержинское трамвайное депо, Кировское трамвайное депо, Заельцовское троллейбусное депо, Завод Сибэлтранс.
Москва: Бауманское трамвайное депо, депо монорельса
Владивосток: трамвайное депо.

Был по делам (не в столовку  :)), фото, естественно, не делал, кроме Бауманского депо и депо монорельса.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Neval

Надо же показать народу что убрали забор и проложили дорогу, поэтому наверняка вернут. Так же как 66 заставили спускаться по непролазной развязке, чтобы люди видели куда деньги ушли.

You_Ra

Может создать раздел Фотоновости, куда выкладывать свои и чужие фотографии к происходящим в Омской области событиям?

Например, купили автобусы Higher - вот фото. Открыли улицу 21ю Амурскую - вот фото, вышел новый троллейбус с капитального ремонта - вот фото, 138 маршрут отдали частникам - вот фото.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

5256.45

Нееее,зачем?Удобнее что в каждой теме есть фотографии,чем в отдельную тему сливать все новости и фотографии.
младшОй

Georgy

Цитата: Night Hunter от октября 14, 2013, 07:33:07  
Не собираются ли вернуть маршруты 66, 136 и 138 на старое место, Бударина - К. Либнехта после открытия Бударина?

Частник по 138 вовсю возит через новую развязку с остановкой у Туриста на спуске.
А какой в этом смысл? Наоборот недавно 125 на Партизанскую перенесли.

Night Hunter

Ты в курсе, как проходила трасса 66, 136 и 138 до закрытия движения по Бударина? Они после посадки на Партизанской не поворачивали налево на Ленина, а проезжали через Щербанёва - Бударина - К. Либнехта сразу к туристу, минуя пробки на площади Победы.

А площадка на Бударина в качестве конечной как использовалась, так и продолжает использоваться, но только частным транспортом.