Временное изменение маршрутов или времени работы транспорта

Автор Georgy, ноября 05, 2013, 04:53:00

« назад - далее »

Евгений

8 не работает, потому что закрыта Ленина, когда Ленина откроют, 8 заработает в полном режиме наверное.

Georgy

Странно. Сегодня, например, 8 троллейбусный маршрут работает.

игорь_55

Да то одно, то другое. Официально подтверждаю 8-ка есть. А 64 самовольно ездит на Маркса. Евгений подтвердит! (по 64). Куда кстати делся Е 749 ТН хайгер? Тот, что с тонированными стеклами работал по 95

You_Ra

Цитата: игорь_55 от ноября 01, 2015, 07:42:38  
А 64 самовольно ездит на Маркса.
Вот он, частник, во всей красе. Но, это ещё так, цветочки и детские шалости.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

игорь_55

Да частник то частник, по карту маршрута никто не отменял, хотя сейчас такая халатность и спросу с них нет(

Night Hunter


Евгений

Значит по выходным, а на счет 749, то он долго был на ремонте. Щас на 72

Georgy

Вчера, сегодня и завтра закрыт переезд по ул. 15 рабочая - ул. Д. Бедного, в связи с этим автобусы №49, 58 и маршрутки №58, 331, 392 едут через ул. Новокирпичную - Машиностроительную - Фрезерную - 10 чередовая (то есть через пос. Южный)

Подробнее: http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/581822

Georgy

В День защитника Отечества в центре города изменится схема движения автобусных маршрутов №73 и 94

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/590239

Как уже сообщалось, в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, 23 февраля 2016 года с 09:00 до 15:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина — на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь. На это время изменится схема движения автобусов № 73 и № 94.

- движение автобусов маршрута № 73 с улицы Красный Путь будет направлено по улице Интернациональной, улице Ленина, далее — по утвержденной схеме;
- движение автобусов маршрута № 94 в направлении поселка Амурский с моста имени 60 лет Победы будет организовано по улице Фрунзе.

Georgy

Общественный транспорт Омска в День Победы будет работать до полуночи

https://news.mail.ru/society/25581966/?frommail=1

В Омске полным ходом идет подготовка в Дню Победы. В связи с праздничными мероприятиями будут внесены коррективы и в работу общественного транспорта. Так, 9 мая общественный транспорт на своих привычных маршрутах будет работать до 24:00.

По словам Вадима Кормильца, заместителя директора департамента транспорта мэрии Омска, около 100 дополнительных автобусов будут поданы к местам проведения праздничных салютов, чтобы омичи могли добраться домой. Напомним, что салют будет в 2016 году в двух точках города — у гостиницы «Омск» и в Советском парке.

Так как центром праздничных мероприятий станет Парк Победы, то вблизи парка будет организовано 230 парковочных мест. Разместятся они с двух сторон проезжей части на Ленинградском проспекте, а также на обочине дороги по улице Суворова.

Georgy

Автобусы по маршрутам №№ 49, 58 и 178 временно изменят схему движения

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/603271

Изменения схемы движения указанных маршрутов связаны с проведением работ по строительству транспортной развязки на пересечении улиц 15-я Рабочая и Хабаровская.
В частности, по информации департамента транспорта мэрии, будет закрыто движение транспорта по улице Хабаровская на участке от улицы 13-я Рабочая до улицы 17-я Рабочая с 00:00 1 мая 2016 года до 24:00 16 июня 2016 года.
В указанный период для автобусов маршрутов №№ 49, 58, 178 и маршрутных такси № 331, 392, 58 объезд места проведения работ в обоих направлениях будет организован по улицам Демьяна Бедного, 10-я Чередовая, Фрезерная, Машиностроительная, Новокирпичная (то есть через пос. Южный).

moskoffskiy

по Д.Бедного кроме 52 ничего не будет ходить в сторону 15 Рабочей?
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Georgy

В связи с проведением работ по ремонту проезжей части Соборной площади и площади Победы, а также в связи с закрытием движения всех видов транспорта на указанных участках, движение автобусов на двух городских маршрутах изменится.

Так 22 и 27 мая движение автобусов маршрута № 73 (с улицы Красный Путь в направлении улицы Маяковского) будет направлено по улицам Интернациональная и Ленина — далее по утвержденной схеме. Движение автобусов маршрута № 94 (в направлении поселка Амурский с улицы Красный путь) будет организовано по улицам Интернациональная и Герцена — далее по утвержденной схеме.

23 и 28 мая по причине ремонта дорог, и в связи с закрытием движения всех видов транспорта по улице Герцена: от улицы Интернациональная до улицы Ленина, движение городского пассажирского транспорта также изменится.

Движение автобусов маршрута № 73 (с улицы Красный Путь в направлении улицы Маяковского) будет организовано по улицам Интернациональная и Гагарина — далее по утвержденной схеме.

Движение автобусов маршрута № 94 (в направлении поселка Амурский с моста имени «60 лет Победы») будет направлено по улицам Фрунзе и Герцена —далее по утвержденной схеме.

Отправление автобусов маршрута № 34 будет осуществляться от остановки общественного транспорта «Флагман».

Движение автобусов маршрута № 66 будет осуществляться от остановки общественного транспорта «Дом Туриста»;

http://www.admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/606624

Georgy

На Левобережье временно изменится схема движения автобусов

В связи с проведением работ по ремонту проезжей части дороги по улице 3-я Енисейская — на участке от улицы Енисейская до улицы 3-я Островская с 25 мая по 3 июня включительно движение автобусов маршрутов №№ 94, 95 в обоих направлениях будет организовано по улице Конева без проезда через остановки общественного транспорта «Торговый город» и «Амбулатория» по ул. 3-я Енисейская, далее — по утвержденной схеме.

Движение автобусов маршрута № 16 в обоих направлениях будет организовано по схеме маршрута № 88 на участке от улицы 3-я Островская до улицы 70 лет Октября, улице Енисейская, далее — по утвержденной схеме.

Движение автобусов маршрута № 14 с улицы Енисейская будет направлено по улицам 70 лет Октября, Конева, далее — по утвержденной схеме.

http://www.admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/607060

Georgy

#239
По улице Арктической временно изменится схема движения автобусов  45 маршрута

http://www.admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/607765

В связи с проведением работ по ремонту проезжей части дороги по улице Арктическая — на участке от улицы 8-я Ремесленная до улицы 9-я Ремесленная — и закрытием движения всех видов транспорта на данном участке движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам.

Как пояснили в департаменте транспорта администрации Омска, с 20:00 27 мая до 08:00 28 мая 2016 года движение автобусов маршрута № 45 в обоих направлениях будет организовано по улице Госпитальная без проезда по улице Арктическая. В частности, с улицы 11-я Ремесленная автобусы будут направлены по улицам Арктическая, 10-я Ремесленная, Госпитальная, 5-й Армии, далее — по утвержденной схеме.

Зачем это сюда постить? Какой толк от информации, что несколько каких-то рейсов автобус проедет по соседней улице? С ув. Night Hunter