Временное изменение маршрутов или времени работы транспорта

Автор Georgy, ноября 05, 2013, 04:53:00

« назад - далее »

Georgy

Я так понимаю, что автобусы, которые будут работать на последних рейсах 33 и 69 маршрутов, успеют там проехать. Значит, для пассажиров под это изменение попадает только последний рейс 14 маршрута.

vr

Сегодня 14й ехал - кондукторше кто-то позвонил в 19 часов, что всё стоит от Лен.моста до Каскада, и она приняла решение, что автобус пойдёт по этой причине до Торг.города, так как иначе не успеет на дежурство к 10 часам... Теперь стоят, как дураки, в Николаевке своей.

Night Hunter

Цитата: Georgy от июня 04, 2015, 02:00:25  
Как сообщает пресс-служба администрации Омска, по четной стороне проспекта Мира в районе остановки "ДК Малунцева" будут проводить ремонт теплотрассы, в связи с чем с 23 часов 5 июня до 6 часов 6 июня движение транспорта на этом участке будет перекрыто.
Зачем это писать, если в 23 часа транспорт наш вообще не ходит?

Georgy

Цитата: Night Hunter от июня 04, 2015, 06:52:27  
Зачем это писать, если в 23 часа транспорт наш вообще не ходит?
Как зачем? Всё-таки кое-что ходит.
Во-первых, эта информация актуальна для пассажиров последнего рейса 14 маршрута, так как он там уже после 23:00 поедет; во-вторых, если, например, последний рейс 33 маршрута будет выполнен с опозданием на 15 минут (мало ли что случится), то тогда автобус поедет по ул. Малунцева; а в-третьих, если они там не успеют до 6:30, то тогда первые рейсы автобусов поедут по ул. Малунцева.

Georgy

12 июня с 9:00 до 13:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь.

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/538957

Это связано с проведением 95-го выпуска молодых офицеров Омского автобронетанкового инженерного института.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации города, движение троллейбусов маршрута № 8 от поселка Юбилейного до микрорайона «Московка-2» будет направлено по улице Интернациональной, проспекту К. Маркса с проездом до железнодорожного вокзала.
Движение автобусов маршрутов № 44, 64, 73 с улицы Красный Путь будет организовано по улицам Интернациональной, Ленина (далее — по утвержденным схемам).
Движение автобусов маршрута № 94 в направлении Амурского поселка с моста имени 60-летия Победы организуется по улицам Фрунзе, Герцена (далее — по утвержденным схемам).

Georgy

Временно изменяется схема движения по улице Нефтезаводской

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/539424

В связи с капитальным ремонтом теплотрассы и проведением земляных работ с 23:00 16 июня до 6:00 17 июня 2015 года по улице Нефтезаводской в районе дома 27/1 (площадь Лицкевича) будет закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях.
Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, работа городского пассажирского транспорта будет организована по измененным схемам движения:
- разворот троллейбусов маршрутов № 2, 4, 67 в городке Нефтяников будет организован на проспекте Мира на пересечении с улицей Нефтезаводской;
- для автобусов маршрутов № 29, 33, 96, 116 объезд места проведения работ будет организован по улице Мамина-Сибиряка, при движении в направлении проспекта Мира автобусы с улицы Нефтезаводской будут направлены по улицам Энтузиастов, Мамина-Сибиряка, 22 Апреля, автобусы маршрута № 33 будут направлены с улицы Энтузиастов по улицам Мамина-Сибиряка, 22 Апреля, Нефтезаводской и далее по утвержденным схемам;
- для автобусов маршрута № 59 объезд места проведения работ будет организован по улице Энергетиков.

Итак, я так понимаю, что автобусы, работающие на последних рейсах 33 и 116 маршрутов там успеют проехать. Впрочем, если последний рейс 116 будет выполнен с опозданием на 10 минут, что иногда бывает, то может быть он в объезд поедет. Ещё это изменение коснётся первых рейсов 29, 59 маршрутов. Возможно первый рейс троллейбусного маршрута №4 будет сокращён (а может и не будет сокращён). А вот автобусных маршрутов №33, 96 и возможно 116, а также троллейбусных маршрутов №2 и №67 это изменение не должно коснуться.

Georgy

С 8:00 19 июня до 8:00 20 июня 2015 года в связи с проведением капитального ремонта тепловых сетей по улице Вокзальной на пересечении с Зеленым переулком будет закрыто движение всех видов транспорта.

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/539986

«В указанный период движение автобусов маршрута № 52 будет организовано по улице Карбышева. При движении в направлении железнодорожной больницы автобусы с улицы Блусевич будут направлены по улицам Вокзальной, Избышева, Карбышева, далее по утвержденной схеме. В обратном направлении без изменения схемы движения», — пояснили в департаменте транспорта администрации Омска.

Georgy

Схемы движения по Космическом проспекту временно изменятся

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/541463

В связи с проведением ремонтных работ на теплотрассе с 21:00 26 июня до 6:00 27 июня будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Космический.
Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам.
Движение автобусов маршрутов № 26, 119 в направлении конечного пункта «Пос. Чкаловский» от улицы Л. Чайкиной и обратно будет организовано по схеме: улица Индустриальная – улица Промышленная – улица 5-я Кордная – улица 6-я Шинная – улица 3-я Молодежная – Окружная дорога – просп. Космический, с разворотом на конечном пункте троллейбусов.
Движение автобусов маршрутов № 23, 58, 72, 73 в направлении конечного пункта «Пос. Чкаловский» от улицы Л. Чайкиной будет организовано по схеме: улица Индустриальная – улица Промышленная – улица 5-я Кордная – улица 6-я Шинная – улица 3-я Молодежная – Окружная дорога – просп. Космический – улица П. Осминина – улица 75-й Гвардейской бригады – улица 50 лет ВЛКСМ – улица Романенко – правый поворот на проспект Космический; обратно: проспект Космический – Окружная дорога – улица 3-я Молодежная – улица 6-я Шинная – улица 5-я Кордная – улица Промышленная – улица Индустриальная – улица Л. Чайкиной – далее по основным схемам.
Движение автобусов маршрута № 13 будет направлено по укороченной схеме «Микрорайон «Осташково» – ул. Л. Чайкиной» с разворотом на улице Б. Хмельницкого без заезда на конечный пункт «Пос. Чкаловский».
Движение автобусов маршрута № 22 в направлении конечного пункта «МСЧ-9» с улицы П. Осминина будет организовано по схеме: правый поворот на проспект Космический – Окружная дорога – улица 3-я Молодежная – ул. 6-я Шинная – правый поворот на улицу 5-я Кордная; в обратном направлении: улица 5-я Кордная – левый поворот на улицу 3-я Молодежная – Окружная дорога – проспект Космический – улица П. Осминина – далее по основной схеме.
Движение троллейбусов маршрутов № 3, 15 на время проведения работ на указанном участке будет закрыто.

Neval

 ;D Какие там автобусы-то после 21 часа? Я на 22 проезжаю после 21, там разве что 13 и 119 встретить можно. 23 от Меги в Чкаловск и вовсе в 19.30 уходит, он не застанет.

Georgy

Помимо 13, 22 и 119 там ещё должны быть 58, 72 и 73, а также троллейбус 3, который сократят до Л. Чайкиной или сразу с вокзала в депо отправят. Тау что каждого маршрута по одному-двум рейсам, не считая 23 автобус и 15 троллейбус.

Georgy

#205
С 21:00 26 июня до 6:00 29 июня будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Энтузиастов на пересечении с улицей Нефтезаводская (нечетная сторона дороги) в районе дома № 61.

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/541567

Это связано с проведением плановых ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей
Работа городского пассажирского транспорта будет организована по измененным схемам движения. Так, для маршрута № 20 объезд места проведения работ будет организован по улицам Мамина-Сибиряка и 22 Апреля.
При движении в направлении улицы Нефтезаводская автобусы с улицы Энтузиастов будут направлены по улицам Мамина-Сибиряка, 22 Апреля, Нефтезаводская, далее по утвержденной схеме. В обратном направлении без изменения схемы движения.

vr

С 6 июля 2015 года по 18 декабря 2016 года будет закрыто движение всех видов транспорта по улице 15-я Рабочая — на участке от улицы Хабаровская до улицы Харьковская.

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/543788

...
Так, для маршрутов № 49, 58, 178 объезд места проведения работ в обоих направлениях будет организован по улицам Хабаровская и 26-я Рабочая.
При движении в направлении улицы Кирова автобусы маршрутов № 49 и 58 от ж/д переезда будут направлены с правым поворотом на улицу Хабаровская, с левым поворотом на улицу 26-я Рабочая, с левым поворотом на улицу Кирова.
Автобусы маршрута № 178 от улицы 26-я Рабочая будут следовать с правым поворотом на ул. Кирова и далее — по утвержденной схеме.

От себя: последний раз длительное следование автобусов по Хабаровской-26й Рабочей было при расширении ул.Кирова в процессе строительства троллейбуса на Московку.


Neval

Нифига себе, я вот сейчас на карту смотрю и думаю, а кто людей после салюта по домам повезет? Ни одного 63, ни одного 73 уже нет на карте  ???

Night Hunter

Незатейливо на адмомске:
ЦитироватьС 13 августа объезд участка строительства путепровода по ул. 15-я Рабочая — на участке следования от ул. Демьяна Бедного до ул. 15-й Рабочей — автобусами маршрутов №№ 49, 58, 178 будет выполняться по улицам Хабаровская — 10-я Рабочая — Харьковская.