Временное изменение маршрутов или времени работы транспорта

Автор Georgy, ноября 05, 2013, 04:53:00

« назад - далее »

Night Hunter

Там они будут продолжать ходить по 25 Северной, которая вообще реконструкции не подвергнется, в обе стороны. Будет строиться новая проезжая часть на 24 Северной возле трамвайных путей на месте грунтовки.

AVL56


Night Hunter

Нет там нет ошибки, о 25 Северной там ничего не сказано. ;)

мегаполис

#93
В субботу в центре Омска перекроют несколько улиц

В связи с проведением праздника «ВелоОмск-2014» на время изменится схема движения общественного транспорта, идущего через центр.   7 июня в Омске пройдет XV городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск-2014». В связи с этим с 21 часа 6 июня до 16 часов 7 июня перекроют Соборную площадь, а с 9 до 16 часов 7 июня будет закрыт для транспорта участок улицы Ленина от Интернациональной до Ленинградского моста.   В указанное время также изменятся схемы движения общественного транспорта. Вечером 6 июня транспорт будет ходить следующим образом: - троллейбус №8 — от пос. Юбилейный до «Московки-2» по Интернациональной, проспекту Маркса с проездом до ж/д вокзала; - автобусы №44, 64, 73, 85, 95 — с Красного Пути по улице Интернациональной, улице Ленина, далее по привычному маршруту; - автобус №94 — с моста им. 60-летия Победы по улице Фрунзе с левым поворотом на улицу Герцена, далее по утвержденной схеме.   В день праздника, 7 июня, изменятся следующие маршруты: - троллейбус №8 — по той же схеме, что и вечером 6 июня; - автобусы №44, 64, 73, 78, 85, 95, 27, 49 — по улице Интернациональной, Гагарина, проспекту Маркса с поворотом на улицу Маяковского, автобусы №78 при этом будут сворачивать с проспекта Маркса на Ленинградский мост; - автобусы №34, 39 — с улицы Герцена с левым поворотом на Фрунзе, остановкой за перекрестком Фрунзе — Герцена, правым поворотом на улицы Гусарова — Интернациональная — Герцена, дальше по привычному маршруту; - автобус №94 — по той же схеме, что и вечером 6 июня; - автобусы №42, 50, 62, 100, 125 будут разворачиваться на проспекте Маркса в районе Думской, посадка пассажиров — на остановке «Площадь Ленина»; - автобус №66 — с улицы 10 лет Октября с правым поворотом на Гагарина, затем на Гусарова, с левым поворотом на Булатова, затем на Герцена, с остановкой у «Дома туриста» в обоих направлениях.
Источник: http://bk55.ru/news/article/33687/
Извините за офттоп, но кто-то будет учавствовать в ВелоОмске?

Maksimus

На проспекте Мира временно закроют движение троллейбусов
http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/483142
7 июня на проспекте Мира: от улицы Нефтезаводская до улицы Химиков, на участке движения в направлении центра города будет закрыто движение всех видов транспорта.
Движение по нечетной стороне проспекта Мира будет временно перекрыто в связи с проведение открытым способом плановых ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях.
«На период закрытия движения работа троллейбусных маршрутов №2, №4, №67 будет отменено, движение троллейбусного маршрута №8 будет организовано по укороченной схеме — от улицы Гашека до остановки общественного транспорта «Телецентр». Для удобства омичей 7 июня будет организована работа автобусов по троллейбусному маршруту №67», — уточнила Светлана Демьяненко начальник отдела организации контроля департамента транспорта.
«С целью исключения транспортных заторов на объездных дорогах, на время перекрытия нечетной стороны проспекта Мира от улицы Нефтезаводская до улицы Химиков, на прилегающем участке четной стороны проспекта будет организовано двухстороннее движение», — рассказал начальник отдела организации и безопасности дорожного движения Вадим Кормилец.

moskoffskiy

всмысле? 67 маршрут завтра (7 июня, уже сегодня) работает! почти все выхода сделаны позже, около 10 утра
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Georgy

Я так понял, что до 10:00 - 11:00 по 67 маршруту будут ходить автобусы, а с 10:00 - троллейбусы.

Neval

На 75гв.бр. что-то копали/копают сегодня, утром ехал на 22, сказали через рынок едем, на 75 дорога перерыта. Сейчас смотрю, 165 машина по 22 все еще по прямой ездит. Однако 23, например, ездит по кольцу уже, нормально.

Night Hunter


moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Михаил Круглов


moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Night Hunter

В департаменте транспорта администрации Омска сообщили, что в связи с проведением планового капитального ремонта теплотрассы по проспекту Королева в районе дома № 4 с 08:00 12 июля до 06:00 14 июля движение пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам.
    движение автобусов маршрута № 3 в обоих направлениях будет организовано по улице Химиков, проспекту Менделеева, улице Бархатовой и далее — по утвержденной схеме;
    автобусы маршрутов № 27, 29 и 80 в обоих направлениях проследуют по проспекту Королева, улице Заозерной, проспекту Менделеева, улице Химиков, далее — по утвержденной схеме.
http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/486966

Georgy

На два дня движение всех видов транспорта по проспекту Карла Маркса будет перекрыто

С 00:00 26 июля до 00:00 28 июля перекроют движение всех видов транспорта по проспекту Карла Маркса на участке от улицы Короленко до улицы Масленникова. Временное перекрытие движение необходимо для выполнения работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по проспекту Карла Маркса в районе остановочного пункта «Магазин «Голубой огонек».

В департаменте транспорта администрации Омска сообщили, что в связи с временным перекрытием движение маршрутов городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам:
— автобусы маршрутов № 24, № 32, № 46, № 51, № 69, № 77, № 79, № 80, № 109, № 110 в направлении центра города будут направлены с проспекта Карла Маркса с правым поворотом на улицу Масленникова с выполнением остановки на остановке общественного транспорта «Магазин «Радость», с левым поворотом на улицу Пушкина, с левым поворотом на улицу Красных зорь, с правым поворотом на проспект Карла Маркса; в обратном направлении по улице Гагарина с правым поворотом на улицу Лермонтова, с левым поворотом на улицу Ленина, с левым поворотом на улицу Маяковского, с правым поворотом на проспект Карла Маркса и далее — по утвержденным схемам;
— автобусы маршрутов № 16, № 19, № 28, № 45, № 50, № 62, № 70, № 125 с Ленинградского моста будут направлены по улицам Масленникова, с выполнением остановки на остановке общественного транспорта «Магазин «Радость», с левым поворотом на улицу Пушкина, с левым поворотом на улицу Красных зорь, с правым поворотом на проспект Карла Маркса и далее — по утвержденным схемам; в обратном направлении маршруты № 16, № 19 с улицы Думская будут направлены с левым поворотом на Театральную площадь, с правым поворотом на улицу Лермонтова, с левым поворотом на улицу Ленина; автобусы маршрутов № 45, № 70, № 78 с улицы Гагарина будут направлены с правым поворотом на улицу Лермонтова, с левым поворотом на улицу Ленина; автобусы маршрутов № 50, № 62, № 125 с улицы Партизанская будут направлены по улице Ленина и далее — по утвержденным схемам;
— движение автобусов маршрутов № 8, № 33, № 44, № 49, № 63, № 64, № 73, № 95 в направлении центра города будет осуществляться с улицы Маяковского с правым поворотом на улицу Маршала Жукова с организацией остановки автобусов вблизи трамвайных остановок: «Казачий рынок», «Улица Маршала Жукова», с левым поворотом на улицу Думская и далее — по утвержденным схемам; в обратном направлении автобусы маршрутов № 33, № 63 с улицы Гагарина будут направлены с правым поворотом на улицу Лермонтова, с левым поворотом на улицу Ленина, с левым поворотом на улицу Маяковского и далее — по утвержденным схемам;
— автобусы маршрута № 20 с улицы Маршала Жукова будут направлены с правым поворотом на улицу Маяковского, с правым поворотом на проспект Карла Маркса, с правым поворотом на улицу Масленникова, с левым поворотом на улицу
Маршала Жукова с организацией остановки автобусов вблизи трамвайных остановок: «Казачий рынок», «Улица Маршала Жукова», с левым поворотом на улицу Думская и далее — по утвержденной схеме.

На период выполнения работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия по проспекту Карла Маркса не изменятся схемы движения троллейбусов маршрутов № 2 и № 7. Движение троллейбусов маршрутов № 4, № 8, № 12 будет приостановлено. Выезд троллейбусов маршрутов № 3 и № 15 будет осуществляться из депо по улице Ленина, заезд в депо — с проездом через Ленинградский мост. Движение троллейбусов маршрута № 16 в прямом и обратном направлении будет организовано от конечного остановочного пункта «Завод им. Попова» до поселка Солнечный с проездом через мост «Им. 60-летия ВЛКСМ».

Georgy

Не понятно, почему троллейбус №8 отменили? Ведь его можно было сократить до Маяковского.  ???