Временное изменение маршрутов или времени работы транспорта

Автор Georgy, ноября 05, 2013, 04:53:00

« назад - далее »

Night Hunter

Цитата: Игорь_55 от мая 08, 2020, 04:09:49  
Жителям Архитекторов 415, в которую входит три и выходит два (время пик)она конечно же важнее
Там кроме 415 нет больше ничего вообще.

Игорь_55

Там сейчас стал проходить с Шаронова 16 маршрут, 88 никуда не делся.
Насчёт 94, 96 не знаю
Ну и 415,собственно, будет плутать и стоять в гигантской пробке по Архитекторов, ведь с закрытием выезда по Перелета с Прибрежног- начнёт забиваться кишка и сам Бульвар Архитекторов
Делай что должен и будь что будет

Night Hunter

16, 88, 94 и 96 так часто ходят, что практически не ходят.
Проезд с Перелёта на Крупской со стороны Шаронова в сторону Лукашевича сейчас закрываться не будет.

vr

Вы о чём? 94 и 96, как 28.03 закрылись, так больше месяца уже не появлялись. В Тополином на Крупской, таким образом, почти 1,5 месяца транспорта нет.
16 было открылся (когда 12й открылся, дату не помню), потом снова закрылся.
88 всё это время был 1 шт.

Игорь_55

Я пешком хожу и то по работе чаще. Всей ситуацией не владею, буду знать, что нет 94 и 96, 16.
Делай что должен и будь что будет

busman

Цитата: Игорь_55 от мая 08, 2020, 02:16:54  
По мне так старые схемы бы вернули и проблем не было ни у кого.
415 без всякого плутания прямо по Степанца(как до июня 2019)
307 до бсмп(как было до осени 2015)
3 с ее редким явлением и так сойдёт как сделали временно

В таком случае весь "новый прибрежный" остается без транспорта, что является даже бОльшей проблемой, чем Архитекторов. Прогуливаться от условной Крупской, 14/4 до Лукашевича/Степанца на остановку тоже такое себе удовольствие.

moskoffskiy

сейчас наблюдаю за 415, с континента едут по старой схеме через Шаронова, с нефтов напрямую по степанца
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Night Hunter

Я ещё раз напомню, что объявление о перекрытии это ещё не перерытие.
Вспомните хотя бы, сколько раз объявлялись о закрытии проезда от 3 Островской к Архитекторов.

Игорь_55

Цитата: busman от мая 09, 2020, 04:32:47  
Цитата: Игорь_55 от мая 08, 2020, 02:16:54  
По мне так старые схемы бы вернули и проблем не было ни у кого.
415 без всякого плутания прямо по Степанца(как до июня 2019)
307 до бсмп(как было до осени 2015)
3 с ее редким явлением и так сойдёт как сделали временно

В таком случае весь "новый прибрежный" остается без транспорта, что является даже бОльшей проблемой, чем Архитекторов. Прогуливаться от условной Крупской, 14/4 до Лукашевича/Степанца на остановку тоже такое себе удовольствие.
В самом начале, пока не завели 415 и не продлена была 307,жильцы ходили на «арену» и «школу милиции».
В настоящее время,  307 почти нет, от слова совсем. Сегодня за 30 минут ожидания две 415(в разные стороны) и одна 410. 
Вывод. Из ходящих остались 415 и редкая 410.
Водитель 415 сказал, что пока не известно, когда будет перекрытие и изменение схемы маршрута
Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Делай что должен и будь что будет

Игорь_55

Самые проблемные даже не Крупской 14/4, а «гармония жизни» или та же «волна» вот где без машины или  такси нет смысла заселяться.
Делай что должен и будь что будет

Forvard

Самый прикол что грохнули 411. Её можно было бы на Прибрежный, но этой маршрутки нет с апреля

Игорь_55

307 тоже не видно, по крайней мере ни разу за неделю не дождался.
Сейчас круговерти добавилось последний гвоздь в гроб 307 маршрута.
На 415 повесили схему изменённого маршрута
Делай что должен и будь что будет

Night Hunter

Пока по кольцу проезд свободен в любом направлении, очередной раз разрешение на перекрытие запросили, а перекрывать не перекрыли.

vr