Временное изменение маршрутов или времени работы транспорта

Автор Georgy, ноября 05, 2013, 04:53:00

« назад - далее »

Georgy

Цитата: Night Hunter от июля 23, 2014, 06:52:44  
Зачем вам 8Т, когда есть 205? Автосила даже по проездным возит.
Я имел в виду укороченный маршрут "п. Юбилейный - КДЦ им. Маяковского"
С Лукьяновки-то получается только 14 автобус будет ходить.

Georgy

В предстоящие выходные будет частично перекрыта улица Нефтезаводская

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/489487

В связи с проведением дорожных работ, движение всех видов транспорта на участке улицы Нефтезаводской: от улицы 22 Апреля до улицы Энтузиастов будет перекрыто. Ограничения в движении продлятся с 21:00 26 июля до 09:00 27 июля.

Департамент транспорта администрации города просит обратить внимание омичей, что также на это время будет приостановлена работа троллейбусных маршрутов № 2, № 4 и № 67. Кроме того, изменятся схемы движения автобусных маршрутов № 59, № 29, № 33, № 96, и № 116.

Автобусы маршрута № 59 в обоих направлениях будут направлены по улице Энтузиастов и улице Энергетиков: при движении в направлении остановки общественного транспорта «Омский нефтеперерабатывающий завод» с улицы 22 Апреля проследуют с правым поворотом на улицу Энергетиков, с левым поворотом на улицу Энтузиастов, с правым поворотом на улицу Нефтезаводская.

Автобусы маршрутов № 29, № 33, № 96 и № 116 в обоих направлениях проследуют по улице Мамина-Сибиряка: при движении в направлении остановки «Омский нефтеперерабатывающий завод» с улицы Нефтезаводская с левым поворотом на улицу 22 Апреля, с правым поворотом на улицу Мамина-Сибиряка, с правым поворотом на улицу Энтузиастов.

Далее автобусы маршрута № 33 проследуют по утвержденной схеме, автобусы маршрутов № 29, № 96 и № 116 будут направлены с левым поворотом на улицу Нефтезаводская.

moskoffskiy

Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

vr

16 на Лукашевича в сторону города останавливается, но ни табличек нет, ни объявлений по трансляции, стандартные маршрутоуказатели. Народ иногда заходит, как ни в чём не бывало, а иногда спрашивают, куда идёт, на что кондукторша, вытаращив глаза, отвечает: написано же - Попова!!

Georgy

Интересный парковый рейс получается: через левый берег, да ещё и через кинотеатр Маяковский. Не проще ли было на эти выходные 3 и 15 маршруты в депо №2 передать, а 14 и 67 - в депо №1?

Я сегодня утром, когда фотографировал троллейбусы, выезжающие из депо №2, сильно удивился, когда после двух троллейбусов 16 маршрута увидел троллейбус 14 маршрута. Сначала тоже подумал: "Неужели 14 маршрут восстановили?" И только потом вспомнил причину, по которой не ходят троллейбусы у голубого огонька в эти выходные.

moskoffskiy

ну и для чего эти махинации? предлагаешь водителям, которые работают по 7, 16 и 67, выходить на маршруты 3 и 15 ??? и наоборот. Это лишнее. Легче просто 2 маршрута загнать через ЛБИ с небольшим перепробегом

не у всех есть маршрутники 14ые, и не все до сегодняшнего утра знали, что так будет, а у меня их 2, за второй спасибо Крону, благодаря чему сегодня у двух троллейбусов были МУ №14
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/


Georgy

#112
Цитата: игорь_55 от июля 26, 2014, 07:14:23  
На 254 видел
А я даже сфотографировал его вчера. Но опять получился фотомусор:
http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2933549

Georgy

#113
Омичи могут принять участие в Крестном ходе и посетить Ураза Байрам

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/489494

28 июля будет ограничение движения всех видов транспорта по улице Ленина на участке от улицы Интернациональная до Ленинградского моста, включая Соборную площадь, с 12:00 до 14:00.

«На время проведения Крестного хода движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененным схемам. — Пояснила заместитель начальника отдела организации перевозок Светлана Демьяненко. — Троллейбусы маршрута № 8 будут направлены от поселка Юбилейный до микрорайона «Московка-2» по улицам Интернациональная, проспекту Карла Маркса с проездом до железнодорожного вокзала.
Автобусы маршрутов № 44, № 64, № 73, № 95 с улицы Красный Путь и автобусы маршрута № 49 с улицы Герцена будут направлены по улице Интернациональная, улице Гагарина, проспекту Карла Маркса с левым поворотом на улицу Маяковского и далее по утвержденным схемам».

Что касается остальных муниципальных маршрутов, то, как сообщили в департаменте транспорта , автобусы маршрутов № 62, № 50, № 100, № 125 в центре города будут направлены с разворотом на проспекте Карла Маркса в районе улицы Думская. Посадка - высадка пассажиров в автобусы будет осуществляться на остановке общественного транспорта «Площадь Ленина» по проспекту Карла Маркса.

Автобусы маршрута № 66 будут направлены с улицы 10 лет Октября с правым поворотом на улицу Гагарина, с правым поворотом на улицу Гусарова, с левым поворотом на улицу Булатова, с левым поворотом на улицу Герцена, с осуществлением остановки автобусов на остановке «Дом Туриста».

Автобусы маршрутов № 34, № 39 при движении в центр города с улицы Герцена проследуют с левым поворотом на улицу Фрунзе, организовав остановку автобусов по улице Фрунзе за перекрестком с улицей Герцена, с правым поворотом на улицу Гусарова — улицу Интернациональная — улицу Герцена, далее по утвержденным схемам в направлении поселка Амурский.

Автобусы маршрута № 94 в направлении поселка Амурский с моста имени «60 лет Победы» будут направлены по улице Фрунзе, организовав остановку автобусов на остановочном пункте, расположенном по улице Фрунзе за пересечением с улицей Орджоникидзе, с левым поворотом на улицу Герцена, далее по утвержденной схеме.

moskoffskiy

по 8ке ходит грубо говоря 1 троллейбус в час по обещанию, нельзя ли организовать ему проезд через перекрытые участки?)))
Проектирую схемы маршрутов общественного транспорта
на басфото http://busphoto.ru/articles/74/
на сттс http://transphoto.ru/articles/331/
на фотобус.мск http://fotobus.msk.ru/articles/432/

Georgy

В День города муниципальный транспорт будет работать дольше

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/490371

В ночь с 3 на 4 августа работа муниципального транспорта будет организована до 01:00. Кроме того, планируется выпуск дополнительного подвижного состава.

Для удобства омичей и во избежание осложнения дорожной обстановки департаментом транспорта администрации Омска совместно с сотрудниками ГИБДД внесены временные изменения в автобусные и троллейбусные маршруты.

Так, с 20:00 2 августа до 23:00 3 августа в связи с закрытием движения всех видов транспорта по Соборной площади движение троллейбусов маршрута № 8 будет направлено от поселка Юбилейный до микрорайона «Московка-2» по улицам Интернациональная, проспект Карла Маркса с проездом до железнодорожного вокзала.

Движение автобусов маршрутов № 44, № 64, № 73, № 95 с улицы Красный Путь будет направлено по улицам Интернациональная, Ленина, далее — по утвержденным схемам.

Автобусы маршрута № 94 в направлении поселка Амурский с моста «Имени 60 лет Победы» будут направляться по улице Фрунзе, с остановкой за пересечением указанной улицы с улицей Орджоникидзе, с левым поворотом на улицу Герцена.

Непосредственно в День города, 3 августа, с 09:00 до 23:00 автобусы № 44, № 64, № 73, № 95 будут направляться с улицы Красный Путь, а № 49 с улицы Герцена по улицам Интернациональная, Гагарина, проспект Карла Маркса с левым поворотом на улицу Маяковского, далее — по утвержденным схемам.

Движение автобусов маршрутов № 34, № 39 по направлению к центру города будет организовано с улицы Герцена, с левым поворотом на улицу Фрунзе, с правым поворотом на улицу Гусарова — улицу Интернациональная — улицу Герцена и затем — по привычному пути следования до поселка Амурский.

Движение автобусного маршрута № 94 в направлении с моста «Имени 60 лет Победы» к центру города будет направлено по улице Фрунзе, с левым поворотом на улицу Герцена, далее — по утвержденной схеме.

Муниципальный автобусный транспорт, курсирующий по маршрутам № 16, № 50, № 62, № 100, № 125, при следовании от Ленинградского моста к центру города будет направлен по кольцевой схеме с организацией проезда остановки общественного транспорта «Дом Туриста» в обоих направлениях. Путь пройдет по проспекту Карла Маркса — улице Гагарина — с правым поворотом на улицу Гусарова — с левым поворотом на улицу Булатова — с левым поворотом на улицу Герцена — с левым поворотом на улицу Гагарина.

Движение автобусов маршрута № 66 при следовании с улицы Думская в центр города будет направлено по кольцевой схеме с организацией проезда остановки общественного транспорта «Дом Туриста» также в двух направлениях.

В городском департаменте транспорта отмечают, что накануне городского праздника — 2 августа — в связи с проведением праздничной программы, посвященной Дню Воздушно-десантных войск России, с 09:00 до 16:00 будет увеличен выпуск автобусов на маршруте № 31 «Ул. Лизы Чайкиной — пос. Светлый».

Night Hunter

В связи с невозможностью выполнения левого поворота с Багратиона на Челюскинцев автобусы 45 маршрута следуют через 21 Амурскую.

Kron

И автобусы следующие с 27-й Северной, тоже идут через 21-ю Амурскую. Хотя некоторые всё же умудряются сделать разворот на Челюскинцев перед светофором.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

Вот они то как раз не все, большинство выезжает на широкую Челюскинцев и делают разворот, после чего правый поворот на Багратиона.

Georgy

А теперь и с 27 северной автобусы будут ходить по 21 амурской.
Подробнее об этом написано здесь: http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/492411