Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

You_Ra

Цитата: Man in Black от июня 30, 2014, 03:33:58  
Так что с оповещением и координацией действительно швах.
Да уж((
Хорошо, что активисты развешали часть листовок на остановках)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Georgy

А стрелку для тупика у детской больницы, я так понимаю, большая проблема взять где-нибудь? Например, на Заозёрной? Кстати, какая стоимость у трамвайного стрелочного перевода?

игорь_55

идея хорошая, но в нынешней ситуации, когда требуются монтажные работы,далее необходимо сцепить челноки, а это деньги которых нет...проще закрыть до 15 августа

Kruk

Цитата: You_Ra от июля 01, 2014, 04:14:01  
Цитата: Man in Black от июня 30, 2014, 03:33:58  
Так что с оповещением и координацией действительно швах.
Да уж((
Хорошо, что активисты развешали часть листовок на остановках)

развешивали листовки - лично линейный ревизор и начальник экслуатации

Toptygin

Вот это очень хорошо, что была проявлена забота о людях.
Маленький нюанс на будущее - листовки для улицы желательно делать крупными буквами, кеглем не менее 100 единиц.
В вагоне пассажиры, готовясь на выход, стоят не дальше метра от дверей и хорошо видят листовку. А вот на улице, как правило, люди находятся на расстоянии метров 10 и дальше от листовки, и здесь уже заметен только крупный шрифт.

You_Ra

Цитата: Kruk от июля 01, 2014, 12:22:33  
развешивали листовки - лично линейный ревизор и начальник экслуатации
и активисты общественного движения "Омичи за трамвай", только другие листовки - с крупным текстом  :) которые видны и издали  :)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Kruk

как ни странно, листовки активистов я не видел

You_Ra

Цитата: Kruk от июля 02, 2014, 04:18:39  
как ни странно, листовки активистов я не видел
Они были расклеены позже листовок трамвайного депо (ну или после того, как листовки трамвайного депо были сорваны, если они были расклеены на всех остановках)
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Евгений

Скучно без семёрки:(

andrew

а то! бывало, такие анекдоты рассказывала!!

Kruk

Цитата: Евгений от июля 02, 2014, 08:02:36  
Скучно без семёрки:(

а каково водителям?...
проходится "осваивать" остальные маршруты...

andrew


Kruk


Евгений

Мне знакомый водитель сказал что 15 августа семёрку откроют до ДОЛГИРЕВА.

Kruk

#7049
до долгирева, в том случае если кольцо королёва начнут переделывать, а 15 августа, если успеют все сделать...