Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

artur

Сегодня у №11 вагона сорвало вставки на пантографе в результате чего затруднилось движение в  сторону депо

а на этом фото уже сломались вставки

vr

На переднем плане: "Восьмёрка, ездившая на 3-й Разъездяй"
На заднем плане: "Нормальное здание на Лермонтова, 127/1"

artur

Сегодня проезжал мимо Долгирева путевой домик  снесли окончательно(( что будет дальше? Такое чувство что Долгирева продали :'(

artur

В районе 16:00 произошло ДТП с участием трамвая №37

Как видно на фото трамваю нечего небыло

Игорь

#1594
Задрали эти дебилы!

Я бы клеил таким наклейку принудительно: "Я - дебил! Я умудрился столкнуться с трамваем!"

McFly

Это на переезде со въездом во двор? Таз убрали или простаивали?

ЧС-2

Цитата: Игорь от апреля 17, 2009, 02:23:01  
Задрали эти дебилы!

Я бы клеил таким наклейку принудительно: "Я - дебил! Я умудрился столкнуться с трамваем!"

Да уж! Надо очень постараться для столкновения с трамваем!!!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

newKruger

не всегда можно заметить 18 тонн красной смерти ;D

McFly

#1598
В данном случае не заметить было трудно - таз и трамвай двигались навстречу друг другу. И цвет красный бросается в глаза. А вообще пути есть, и прежде чем их переезжать, водители автомашин обязаны убедиться в безопасности своего манёвра.

Вагон №101 из бордового превратился в красный...

Stalin

Цитата: Игорь от апреля 17, 2009, 02:23:01  
Задрали эти дебилы!

Я бы клеил таким наклейку принудительно: "Я - дебил! Я умудрился столкнуться с трамваем!"
Ну вообще водитель "ИЖа" пропускал бабусю, водитель трамвая пёрла на пролом!
Интересно только вот, что это водитель трамвая забыковал и решил идти на "таран" или не вовремя сработала тормозная система?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Stalin

Замерял секундомером при движении от конечной в Амуре до Стрельникова, тянутся,в выходной день, около 53 минут!
Вывод средняя скорость вагона не более 12- 15 км\ч! Куда же ещё медленнее!?
Тов.Сталин.
Автар не работает!

Игорь

Я бы всех таранил нафиг!!!!!!!!

McFly

#1602
ЦитироватьНу вообще водитель "ИЖа" пропускал бабусю
Водитель "ИЖа" пропускал бабусю, стоя на трамвайных путях? Бред. Он не мог не видеть трамвая.

ЦитироватьВывод средняя скорость вагона не более 12- 15 км\ч! Куда же ещё медленнее!?
Средняя скорость сообщения трамвайным транспортом в российских городах не более 17 км/ч. Для её повышения необходимо повышать эксплуатационную скорость на перегонах и сокращать время пустых стоянок на остановках.

newKruger

#1603
изначально, трамваи были бежевого цвета (заводская покраска как на 10 и 11 вагонах), потом за сбитые машины, на трамваях рисовали звездочки, и по этому они стали красными (из-а большей концетрации звездочек). чтобы звездочки рисовать дальше, вагоны стали красить в синий и оранжевый цвета.

newKruger

Цитировать
Средняя скорость сообщения трамвайным транспортом в российских городах не более 17 км/ч. Для её повышения необходимо повышать эксплуатационную скорость на перегонах и сокращать время пустых стоянок на остановках.
как говорят водители, которые на заработки в Москву ездят, в связи с новой системой оплаты проезда, приходится ездить на хороших скоростях (40 - 50 км/ч)