Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Нефир

А что с вагоном №29. Уже которую неделю не выходит на линию,если верить сайт мой маршрут.

Нефир


Valka90

Видел его мельком. Еще 76 вчера видел (тоже давно не было, ИМХО). Номера краской нанесены :)

McFly

Цитата: Михаил Круглов от августа 31, 2013, 01:02:18  
У нас у самих около 15-ти вагонов стоит без дела.
Резерв - не, не слыхал? А год выпуска и состояние не смущают?

Valka90

Насколько мне известно, конкурс будет в эту пятницу.

Valka90

Ну что, кто-нибудь был на конкурсе? :) Или всем уже без разницы? :(
1 место - у водителя с 47 вагона :)

Night Hunter

Сами виноваты, что конкурс на учебное время ставят.))

Georgy

Возможно конкурс поставили как раз на то время, когда меньше всего народу ездит, чтобы меньшему количеству людей доставить неудобства. Или что, конкурс что ли после 21:00 должен проходить, когда трамваи на 3 разъезд уже не ходят?

Valka90

Речь вообще не том удобно это кому то или нет! Просто в прошлые разы собиралась небольшая компания, так сказать сочувствующих\сопереживающих за дело омского трамвая. Ехали в депо, смотрели награждение. Наш председатель дарил памятные или сладкие подарки победителям и участникам :) Просто провести время в приятной компании :)
Night Hunter прав. Лучше бы в августе провели )))
Кстати, говорят, что с трудом набрали необходимое количество участников - никто не хотел участвовать )))

vr

А почему у 65 все номера стали 065? В чём прикол?

vr

Кого позвать? )



И со всех сторон такие...

Valka90

Вчера был без рекламы, заезд в депо в девять, сегодня в восемь утра выход - уже в рекламе ))) быстро однако. Такой же номер через 0 видел на каком то троллейбусе, вроде борт №36 :)

Georgy

У 65 не везде 065. Я сегодня на нём ехал. Спереди, сбоку и сзади 065, но внутри 65. Наверное, внутри забыли поменять.

McFly

Цитата: Georgy от сентября 14, 2013, 03:10:10  
Спереди, сбоку и сзади 065, но внутри 65. Наверное, внутри забыли поменять.
Внутри рекламы нету - некому и незачем внутри менять.

Kron

У нас же был троллейбус БКМ 055, теперь и трамвай стал. Думаю тут ничего удивительного. Видимо так начальство или рекламщики захотели, чтобы нолик перед 65 стоял.
Даёшь дорогу без пробок!!!