Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

Kron

Светофор у Полета не работает. Толи сломался, толи отключили за ненадобностью. Кстати на 3-й Транспортной рабочиие сегодня, сразу за перекрестком (6-е фото Оматы), клали щебенку. Пути наверное скоро менять будут.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Омата

На эти выходные поеду посмотрю.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Нефир

Сегодня 65 тоже по 2 катается.


togr

Цитата: Kron от апреля 17, 2013, 10:22:18  
Светофор у Полета не работает. Толи сломался, толи отключили за ненадобностью.
Сегодня работал, по крайней мере, при выезде с кольца сигналы было видно.

densha


Омата

Цитата: Нефир от апреля 18, 2013, 09:53:50  
Вашему вниманию 65 вагон в новой окраске:
О как!  А ещё 2 недели назад,когда я его последний раз видел, 65-ый не был покрашен.  Осталось ещё 21 и 26 покрасить. 
А вообще,реклама на трамваях-это хорошо! :)
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Night Hunter

Эти деповские поделки легче обклеить плёнкой, в силу гладких бортов, поэтому выбор пал именно на них.

Нефир

Какие-то странные фокусы пошли,только 21 вагон работает по 7,а остальные вагоны катаются по разным маршрутам.

Valka90


McFly

Цитата: Омата от апреля 19, 2013, 08:09:16  
О как!  А ещё 2 недели назад,когда я его последний раз видел, 65-ый не был покрашен.
Да ну? Он покрашен был год назад.

Омата

Я имел в виду,что на вагоне не было рекламы 2 недели назад.
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

Valka90

#6612
№64 вышел (после аварии с бензовозом, если это он был) на семерку, покрашен как №22 с old-style бортномером :)

Night Hunter

Все, ранее бывшие синими, будут в такую схему окрашиваться.

Михаил Круглов

Либо кого-то перебили в 85, либо 85 сам откачали. Стоит в южной части депо в окраске как 22 и 64.