Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

SidMaks

Получается на "единицу" и на "восьмёрку" надо разбитые вагоны ставить?

Neval

Цитата: Максим Сидоренко от июля 12, 2012, 12:00:56  
Получается на "единицу" и на "восьмёрку" надо разбитые вагоны ставить?
Да.

SidMaks

Я часто езжу на "восьмёрке" от Полёта. И что нам, пассажирам, делать? "Единица" и так непопулярна, а если на неё ставить разбитые вагоны, то она вообще весь пассажиропоток потеряет. 

McFly

Цитата: Максим Сидоренко от июля 12, 2012, 12:00:56  
Получается на "единицу" и на "восьмёрку" надо разбитые вагоны ставить?
С чего ты взял?

McFly

На днях впервые увидел, как у Цирка за одну фазу светофора через Маркса проехало два вагона в одном направлении. Хотя там обычно наоборот, любят на зелёный стоять.

Neval

Цитата: McFly от июля 12, 2012, 01:17:54  
Хотя там обычно наоборот, любят на зелёный стоять.
Ха, какой хитрый и подлый трюк  :)

You_Ra

Цитата: Neval от июля 13, 2012, 03:01:17  
Ха, какой хитрый и подлый трюк  :)
премии лишать за такой трюк  >:(
Вообще, поражаюсь, как-то на трансфото видел: в каком-то городе какой-то вагон с пассажирами заехал в депо для пересменки, потом выяснилось, что другой вагон сломан и вагон продолжил движение с другим водителем  >:(
хY&№я, а не транспорт получается. Надо это (простои, тягучки) искоренять. Пердставляете, если бы в Москве в метро составы то на станциях, то в тоннелях отстативались, то в депо для пересменки и пересадки пассажиров заезжали...
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

motoprogger

Понятно, что надо. Осталось придумать, как. Лично я, в первую очередь, за пересмотр ограничений скорости и подтяжку графиков, так, чтобы отставиваться было некогда, а перегнать график - почти нереально.

You_Ra

Цитата: motoprogger от июля 13, 2012, 03:38:32  
Понятно, что надо. Осталось придумать, как. Лично я, в первую очередь, за пересмотр ограничений скорости и подтяжку графиков, так, чтобы отставиваться было некогда, а перегнать график - почти нереально.
тоже так считаю
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Михаил Круглов

Ждем в скором времени на линии вагон №29. Спустя полуторагодовалого простоя, он вчера стоял на территории депо свежевыкрашенный =)

Омата

Жду не дождусь! :)
История - это прошлое, а без прошлого нет будущего, это не я открыл, но это так и есть.
Л. П. Берия.

игорь_55

судьбу 23 повторит:)

игорь_55

ты не перепутал с 81? он должен выйти

Денис Разумов


Михаил Круглов

Извините, но я не настолько слепошарый, чтоб не отличить старый гроб от модернизированного гроба. Да и с цифрами нет путаницы - 29 и 81 как никак не одно и тоже число.