Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

McFly

Наоборот: выпуск ПС и кол-во пассажиров коррелируют так - чем меньше вагонов на линии, тем меньше пассажиров (не будут люди долго стоять и ждать - уйдут).

Evgeny

Сокращение выпуска трамваев в любой день ведёт к сильному уменьшению пассажиропотока в ближайший месяц. А регулярные сокращения - к огромным потерям на длительное время.

gena_dj

Ну не может по 7-му маршруту ходить 2 вагона. Это либо авария, либо позднее время суток. Обычно интервал 8 минут выдерживается чётко.

SlashNet

#1083
ЦитироватьНа семёрке: 17, 87...
а никто и не говорил, что на семерке всего 2 вагона. В посте Евгения стоит знак "многоточие"
уверен, что там были еще как минимум 60 64 66.. может быть 100, 121, 119, 151

Игорь

Слушайте, вы просто монстры какие-то. Один брякнул, другой подхватил. Хотя есть же прекрасная ссылка МакФлая на сайт мэрии. А там находим
2 - 10 вагонов
4 - 16 вагонов
7 - 15 вагонов
8 - 17!!!!!!!!!!!!!!!!! вагонов
9 -  8 вагонов

Итого на маршрутоах работает 66 вагонов! Всего-то навсего... (((

SlashNet

А можно ли верить этим цифрам? Ехал как-то по четверке от конечной до конечной, навстречу за все время прошло всего 5 четверок...

Игорь

Верить можно, но можно и проверить )))))). Ты мог пропустить, что-то могло сломаться, что-то стоять на 11-й, что-то на конечных... Я за что купил, за то продал.

17 вагонов на 8-ке мне самому кажутся бредом. Но так в документе!

You_Ra

Все выходные до 11 января работают по воскресному графику. То есть вагонов 45 должно быть.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Evgeny

Цитата: SlashNet от января 05, 2009, 06:33:11  
ЦитироватьНа семёрке: 17, 87...
а никто и не говорил, что на семерке всего 2 вагона. В посте Евгения стоит знак "многоточие"
уверен, что там были еще как минимум 60 64 66.. может быть 100, 121, 119, 151
121 - на восьмёрке был.

Цитата: Игорь
2 - 10 вагонов
4 - 16 вагонов
7 - 15 вагонов
8 - 17!!!!!!!!!!!!!!!!! вагонов
9 -  8 вагонов
А что вам не нравиться? По Б. Хмельницкого поток большой, а маршрут один.

Игорь

Я исхожу из длины маршрута. 4 и 7 - самые длинные,  а вагонов на них - меньше чем на 8. Вообще-то это странно

Evgeny

Есть ещё один фактор - средняя скорость перегона. И у 4, 8, 9 она значительно ниже, чем у 7, потому что 4, 8, 9 проходит по убитым участкам, например Лермонтова, а 7 проходит по более-менее хорошим участкам. Да и ездят на 8 гораздо больше, чем на 7.

McFly

Да, раньше были времена, когда 8-ку не дождёшься. А сейчас 8-ка нормально ходит.

ЦитироватьА можно ли верить этим цифрам? Ехал как-то по четверке от конечной до конечной, навстречу за все время прошло всего 5 четверок...
Ещё смотря какое время суток было, и какой день недели.

Kron

Хочу заметить, что трамвай плохо ходит. Например на Лермонтова маршруты ходят так: 8,8,9,8,4..... или 8,4,4,9..... это вообще просто кошмар!!!! В Амуре 7,7,7,4 или 7,7,4. (прим. никаких аварий на линии не  было) На 4ку надо выпускать больше вагонов и сокращать интервалы. 13 вагон никуда не делся, он стоит рядом со списанными. 41,53,24,20 пропали как сквозь землю. 53 вроде стоит в депо. Скорей всего они стоят в боксах  ??? Зато на линии появились вагоны 190,87,17!
Даёшь дорогу без пробок!!!

Evgeny

4-ку да, надо сильно усиливать. Или единицу вводить.

Valka90

Цитата: Kron от января 06, 2009, 07:07:49  
Хочу заметить, что трамвай плохо ходит. Например на Лермонтова маршруты ходят так: 8,8,9,8,4..... или 8,4,4,9..... это вообще просто кошмар!!!! В Амуре 7,7,7,4 или 7,7,4. (прим. никаких аварий на линии не  было) На 4ку надо выпускать больше вагонов и сокращать интервалы. 13 вагон никуда не делся, он стоит рядом со списанными. 41,53,24,20 пропали как сквозь землю. 53 вроде стоит в депо. Скорей всего они стоят в боксах  ??? Зато на линии появились вагоны 190,87,17!
Действительно четверки стали хуже ходить.