Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

artur

17 вагон наверно самый лучший из ктм 5,по виду,его покрасили в ярко красный,и борта не мятые.

McFly

Водитель в 71-605, подъезжая к остановке Куйбышева, говорит: "5-ая линия". Потом подъехал к 5-ой линии и соответственно сказал опять "5-ая линия" :).

ЧС-2

Ошибся скорей всего.....
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Evgeny

Сегодня днём видел 64й вагон на семёрке, а вечером, в 20:00 - на четвёрке.

McFly

ЦитироватьЯ тоже припонинаю такой вагон с наклейкой Panasonic Car Audio и если меня неподвела память то 17 это бывший 23 или 12. Какой из них точно немогу сказать.
ЦитироватьМожет 17 - это бывший 24?
12-ый точно на линии, под номером 12. 23 вроде тоже. 24 - не помню. Может, 17-ый - это бывший 151-ый? Или 33-ий?
у 17-го сзади большие железные накладки на месте старых фар. У 33-го как раз были огромные фары (как и у 119-го, но 119-ый вроде работает).

Evgeny

12, 33, 151 сейчас ходят.

Valka90

Наконец-то зарегистрировался!javascript:void(0);
Цитата: McFly от декабря 10, 2008, 11:38:08  
ЦитироватьВагон №69 сегодня поехал обрывать провод по 7-му маршруту. :)
Вагон №69 сегодня стоял на Долгирева :). Носом к Орджоникидзе. Видно, сломался, ибо за ним со стороны Стрельникова двигался на подмогу пустой вагон №99 со включёнными фарами.
Я в этот день решил на трамвае поехать с Яковлева. Не успел на 18 вагон, стал другой ждать. ко мне женщина подходит и спрашивает в какую сторону в амур ехать и говорит , что хотела  но автобусе до зари, а потом на трамвае до  козицкого.
В общем пришел 69 вагон. Я не хочу ябедничатьjavascript:void(0);но мы проехали Кемеровскую без остановки, а человеку нужно было выйти, и на 11 ремесленной одно женщина помогала заити другой в ПЕРЕДНЮЮ дверь и её прижало!!! ТАк после этого на каждой остановке стали объявлять "осторожно, двери!"javascript:void(0);
Вчера хотел с Серова уехать, ждал полчаса и так и не уехал! Прошло четыре 2, три 8 и три 9 и ни одной 4 за полчаса!!!!!

McFly

#982
Цитироватьмы проехали Кемеровскую без остановки, а человеку нужно было выйти
Какую остановку-то? Остановки "Кемеровская" нет.

ЦитироватьВчера хотел с Серова уехать, ждал полчаса и так и не уехал! Прошло четыре 2, три 8 и три 9 и ни одной 4 за полчаса!!!!!
Видимо что-то произошло на пути движения 4-ок.

Сегодня за штурвалом 11-го вагона был стажёр. Видно, готовят водителей для будущих 71-619КТ! Из числа бывших или действующих конечно... :-[
А может, готовят водителя для выезда на 4-ый маршрут, туда же не каждого пустят.

Valka90

Чернышевского - Кемеровская - 3 ремесленная. так и объявляют "кемеровская"

Evgeny

Остановка "Кемеровская" есть на путях седьмого маршрута. Посмотри дубльгис - там правильно указано.

McFly

#985
ЦитироватьЧернышевского - Кемеровская - 3 ремесленная. так и объявляют "кемеровская"
Точно, туплю. Я подумал, что речь об остановках около Орджоникидзе.

ЦитироватьОстановка "Кемеровская" есть на путях седьмого маршрута. Посмотри дубльгис - там правильно указано.
Да Valka90 уже написал.

Evgeny

Цитата: McFly от декабря 17, 2008, 10:45:08  
А может, готовят водителя для выезда на 4-ый маршрут, туда же не каждого пустят.
А что, какая-то особенная подготовка? Из-за тяжёлого профиля?

ЧС-2

Да нет ничего особенного!
Жизнь прекрасна , если правильно подобраны антидепрессанты.

Kron

7 ки сегодня ходили до Долгирева ~ в 14.30 из-за автомобильной аварии на кольце по пр. Королёва:

через мин 15 минут трамваи поехали. В добавок к этому ёще около Metro C&C сломася вагон №64. Через 10мин. полсле открыте движения его уже там небыло:
Даёшь дорогу без пробок!!!

McFly

ЦитироватьА что, какая-то особенная подготовка? Из-за тяжёлого профиля?
ЦитироватьДа нет ничего особенного!
Да, ничего особенного, но те, кто никогда не ездил по 4-ке, сразу так просто не поедут по этому маршруту. "Горбатый" мост не спроста "горбатым" назван, там же уклон. Для 4-ки специально стажироваться надо на этот маршрут.