Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

motoprogger

Регламентировано ли у нас, когда на трамваях включать отопители? Сегодня в вагоне №16 отопления не было, а в №108 было.

E69

#4561
Могут сначала разобрать, потом снять с баланса (а могут и наоборот). Эти данные здесь мало чем помогут.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Night Hunter

Вагону никто не запрещает быть порезанным и находиться на балансе одновременно, равно как и наоборот.

motoprogger

А если какая проверка, то в качестве вагона №65 продемонстрируют оставшийся от него металлолом?

Kron

Может быть всё-таки 65-й соберут из запчастей оставшихся после КВР 21-го вагона? Очень странно, что для списания выбрали именно 65-й вагон, а не 57 или 124.
Даёшь дорогу без пробок!!!

Night Hunter

#4565
Могу предположить, что 65 подготовили для следующего КВР, чтоб был, если что.

Kron, в что тут странного? Все эти вагоны — хлам, и все они одинаково не работают.

Михаил Круглов

Цитата: Night Hunter от октября 21, 2011, 05:30:19  
Могу предположить, что 65 подготовили для следующего КВР, чтоб был, если что.

Kron, в что тут странного? Все эти вагоны — хлам, и все они одинаково не работают.
Однако Tram Racerу из депо сказали что его на списание.
Где искать правду?

You_Ra

Цитата: X-Rayder от октября 21, 2011, 06:23:23  
Однако Tram Racerу из депо сказали что его на списание.
Где искать правду?
... слова редактора базы данных  ;)
правду - у начальства депо, естественно! Но я сам этим заниматься не смогу.
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Tram Racer

X- Rayder! Прекрати мной всё затыкать!
Мне сказали, но я понёсся сломя голову, вносить изменения в БД!
И тебе собственно тоже сказал, что дождись результата, а потом пиши.
Сообщено было следующее:- "С вагона 65 снимают оборудование и обшивку частично, ВЕРОЯТНО, что скоро порежут", я это и тебе так же передал.

игорь_55

Цитата: E69 от октября 20, 2011, 06:21:53  
Могут сначала разобрать, потом снять с баланса (а могут и наоборот). Эти данные здесь мало чем помогут.
вот у вас же в Н-ске загоняют вагоны(кировское депо) на канаву разбирают до скелета,а потом проводят КВР! у нас в Омске так же решили делать! вот 65 походу будет следующим после 21 который в свое время тоже так же разобрали.

E69

Очень может быть (а впрочем, может и не быть). Про это бы сразу и писал, а не про инвентарь.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина

Valka90

Че то быстро они, даже 21 еще не вывели на публику, а тут за новый берутся. Или уже испытания, все дела такие сделали? Я думаю к дню рождения трамвая сделать должны. А списывать не надо, так как если их всех  модернизировать, то как раз этого числа хватит для обслуживания сети.

Михаил Круглов

Я бы тогда отправил на КВР вагон №22,потом сделав его сцепил бы с 21-ым и пустил бы на 2-ку))

Valka90

Если оставят возможность делать СМЕ:)

E69

Скорее всего не будет возможности работы по СМЕ, хотя в принципе её нетрудно предусмотреть.
Кто может - делает. Кто не может - учит. Закон Х. Л. Менкена
Кто не может научить - управляет. Дополнение Мартина