Всё о трамвае

Автор artur, января 06, 2008, 01:43:50

« назад - далее »

gena_dj

С нетерпением жду новых подробностей по демонтажу путей в центре и нефтах.

You_Ra

Бывший директор депо№2 ныне председатель комитета транспортного и дорожного комплекса Омского областного союза предпринимателей, президент Омского содружества автоперевозчиков Владимир Геворгян
Пусть массовость спорта растёт год от года, - наш главный рекорд - здоровье народа!

Эльвира Тонких

Да, да это при нем резали трамваи и продавали их на лево и направо... Он директором депо был.

Игорь

вот мы все выясним. Меня особенно интересует, почему не состолся запуск трамвая по БЛюхера

Dimaer

Кстати, вопрос. А на Блюхера трамвай откуда планировался? с Заозерной через магистральную на нефтезаводскую, или на Химиков?


Игорь

я думаю, что самый простой и правтльный вариант был воспользоваться сущесвующим перекресток и сделать отвод в районе общаг Сибади, далее по 2-й Поселковой, 1-й Поселковой и на Блюхера. Смысл был ломиться через частный сектор?

Dimaer

Ясно, а я никак додумать не мог.


Игорь

но это только мои предположения. Надеюсь прояснить все это

busman

a кудa и сколько трaмвaeв было прпдaно?

Kron

По неофициальным данным вагоны КТМ-5 из Депо-2 в количестве 5 штук были проданы в Новосибирск и где-то 20-30 штук (а то и больше) было порезано или разобрано на запчасти на Долгирева.
Даёшь дорогу без пробок!!!

busman

было бы интересно посмотреть, как они там, "наши" поживают?

Игорь

ПО СТТС разве отследить нельзя их номера новые?

McFly

Информации о передаче в Новосибирск на СТТС нет, равно как и сами Новосибирцы не могут подтвердить, что таковая передача была.

busman

а ведь если верить если верить старым фотографиям, то у второго депо были самые "протюненные" вагоны)))))

andrew

водительские стёкла копеечными монетами обложены?